На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Однажды в Одессе



Украина, 2016, комедия / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Яна Антонец
Актеры: Сергей Середа, Григорий Гущин, Александр Станкевич, Левон Назинян, Анастасия Кочетова

Спин-офф проекта "Краина У". Одессит Костя - молодой ловелас, не заботящий себя длительными романтическими отношениям. Он владеет большой коммунальной квартирой и зарабатывает на жизнь тем, что сдает приезжим комнаты. На одно из его объявлений откликается только приехавшая из Днепра в Одессу абитуриентка филологического факультета Юлия.

Костя влюбляется в нее с первого взгляда, но неожиданно у него появляются соперники - трое друзей-соседей, которых он знает с детства: предприимчивый продавец на Привозе Шура, остроумный Лева, который зарабатывает на жизнь, исполняя на площади роль капитана дальнего плавания, с которым предлагают сфотографироваться туристам, и безработный Гриша, каждый день выдумывающий по нескольку идей для легкого обогащения, далеко не все из которых оказываются успешными.

Теперь квартира Кости становится настоящим полем боя за сердце Юли. Молодые люди используют любую возможность, чтобы приятно удивить и обратить на себя внимание привлекательной соседки, но и не стесняются выставить в дурном свете друг друга.



Рейтинг сериала: 6.1
Проголосовало 12 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.