На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Лола и Вирджиния

Lola & Virginia


Испания-Франция-Канада, 2006-2007, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Мириам Бальестерос
Актеры: Джулс ДеЙонг, Ларисса Мюррей, Реджина Риган, Дэн Расселл, Глен Рэйдж, Боб Сэйкер

Двенадцатилетняя Лола растет в бедной семье без отца. Ее мать с утра до ночи пропадает на работе, поэтому девочке приходится помимо себя заботиться еще о двух младших братьях-близнецах и сестре. В школе она не может похвастаться авторитетом и популярностью среди одноклассников. С Лолой дружат только Поппи и Хайде, такие же изгои, как и она. А все внимание достается Вирджинии, высокомерной дочери богатых родителей. Ради похвалы учителей и славы у сверстников она вместе с подругами Беатрис и Летицией нередко идет на обман и подлость.

Из-за этого между ней и ярой поборницей справедливости Лолой регулярно возникают конфликты. Каждая ситуация в школе, будь то ответ на уроке, конкурс талантов или постановка спектакля, становится для них противостоянием. Вирджиния не стесняется совершать нечестные поступки, манипулировать людьми, пользоваться деньгами и связями родителей. Но благодаря находчивости и помощи верных друзей Лола всегда выходит победителем в их соперничестве...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.