На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  13:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Лис Никита

Лис Микита


Украина, 2007, приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Владимир Кметик
Актеры: Владимир Кметик, Андрей Чаюк, Анатолий Паламаренко, Алексей Паламаренко, Иван Попович, Василий Мазур

По одноимённой сказке Ивана Франко. Лис Никита живёт вместе с женой и двумя детьми в Лесовичах. Семья ведёт обширное хозяйство, обустроенное с умом и изобретательностью. Однажды царь зверей Лев провозглашает всеобщее собрание, на котором намерен рассмотреть жалобы и тяжбы подданных. Из самых далёких окраин ко двору прибывают животные, чтобы предстать перед своим повелителем. Но лис решает остаться в Лесовичах, так как знает, что у многих зверей к нему есть претензии из-за его хитрых проделок.

Волк Несытый рассказывает царю, как Никита издевался над ним. Однако эта история вызывает у Льва и его супруги лишь приступы смеха. Следующим берёт слово Гектор Щенок, который представляется ещё одной жертвой лиса. По его словам, Никита украл у него кусок колбасы, припрятанный для голодных времён. Однако в результате прений выясняется, что Гектор и сам своровал лакомство у кота.

На царский суд прибывает многочисленная процессия. Её возглавляет Петух, который обвиняет лиса в убийстве своей дочери. Лев приказывает Медведю доставить преступника на суд. Между тем Никита не собирается сдаваться на милость обвинителей и готов применить свою недюжинную хитрость и дар красноречия, чтобы остаться безнаказанным...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.