На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Взрывная волна

Ondes de choc


Франция, 2007-20076, драма / детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Лоран Карселе
Актеры: Александра Вандернот, Армель Дойч, Жан-Ив Бертело, Алика Дель Соль, Поль Секки, Орельен Рекуан, Мики Себастьян, Тома Шаброль, Николя Гоб, Александр Замбо, Мики Эль Мазруи, Рабах Лусиф, Эрик Дезор

Пять обычных школьников из класса, получившего статус класса года, посещают химический завод в маленьком региональном городке Франции, и во время этого визита происходит страшная трагедия - взрыв, до основания разрушивший близлежащий склад продукции.

Самоотверженное поведение молодой работницы завода и быстрое прибытие на место происшествия пожарных позволило спасти жизни большинства детей и взять под контроль яростный огонь. Но, не смотря на это, один ребенок и рабочий погибают, а многие другие получают серьезные ранения. Материальные разрушения - катастрофические, они затронули как саму фабрику, так и близлежащие здания.

Этот день для каждого жителя городка стал чертой, поделившей их жизнь на до и после трагедии. Местная полиция начала немедленное расследование по выяснению причины происшедшего. Тем временем местные журналисты начали "охоту на ведьм", рассказывая свои версии о возможных причинах случившегося.

И на заводе, и за его пределами начались преследования потенциальных "обвиняемых". Постепенно части головоломки складываются в картину преступления, которая в конечном итоге приведет к ответу на главный вопрос - кто виноват.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.