На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  22:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Последний кордон



Россия, 2008-2008, драма / приключения                 Комментариев: 6
Режиссер(ы): Александр Копейкин
Актеры: Елена Кутырева, Александр Скотников, Сергей Паршин, Алексей Шутов, Полина Максимова, Арнис Лицитис, Татьяна Пискарева, Леонид Громов, Владимир Горюшин, Елена Борзова, Римма Зюбина, Дмитрий Суржиков, Дмитрий Завадский, Вячеслав Чорненький, Галина Корнеева, Алексей Прокопенко, Владимир Пшеничный

На дальнем кордоне лесничества живут отец и дочь, Александр Ильич Кульбаба и Ирина. Кордон, последний из сохранившихся в лесных угодьях - старожил, как и его обитатели, открыт круглый год. Для каждого, кому нужна помощь, на кордоне всегда найдется ночлег и ужин.

Часто здесь гостят и жители ближайшей Ясногородки - председатель Лесхоза Ефимович, непосредственное начальство Ильича, и участковый Колька - ухажер Ирины. Одним из "постояльцев" становится Виктор - журналист по призванию, и не слишком умелый охотник. Дочь лесника буквально спасает его от промышлявшего окрестных деревнях медведя-шатуна. Вскоре Виктор оформляется в лесничество егерем и остается учиться премудростям лесной службы у Ильича и его красавицы дочери.

Каждые две серии - отдельная приключенческая история: переговоры со сбежавшим из части новобранцем; поиски пропавшего на болотах ребенка; история клада "бабы Веры"; поиски стрелка устроившего охоту на депутата - переплетается с личными историями героев - любовью, ревностью, новыми встречами и открытиями.



Рейтинг сериала: 5.0
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 6
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.