На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Худшее Рождество Сердитой кошки

Grumpy Cat's Worst Christmas Ever


США, 2014, приключения / комедия / фантазия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Тим Хилл
Актеры: Сердитая кошка, Меган Шарпентье, Дэниэл Робак, Расселл Питерс, Дэвид Льюис, Эван Тодд, Айзек Хэйг, Шона Йоханнесен, Кэйси Мэндерсон, Тайлер Джонстон, Обри Плаза (голос Сердитой кошки)

В зоомагазине, владельцем которого является Маркус Крабтри, долгое время продаётся кошка. У неё есть внешняя отличительная особенность - её мордочка словно всегда выражает недовольство. Но никто и не догадывается, что кошка на самом деле часто ворчит. У Маркуса в магазине есть помощница - 12-летняя Кристал. Несмотря на доброе сердце, девочке так и не удалось обзавестись друзьями в новой школе. Однажды в канун Рождества в торговом центре к ней подходит Санта-Клаус. Он даёт монету, утверждая, что она волшебная. Кристал не верит в чудеса, впрочем, девочка берёт её и загадывает желание - найти подругу. Придя в магазин, школьница очень удивляется, ведь теперь она может понимать, о чём говорит вечно недовольная кошка. Любознательная Кристал хочет разобраться, что же произошло. После закрытия она проникает в магазин, чтобы поговорить с кошкой, но по случайности становится свидетельницей того, как двое негодяев крадут очень дорогую собаку, продажа которой могла бы помочь Маркусу расплатиться с долгами. Кристал и её пушистая напарница намерены остановить воров...


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.