На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  07:53
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Только после вас

Apres vous


Франция, 2003, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 2
Режиссер(ы): Пьер Сальвадори
Актеры: Даниэль Отей, Хосе Гарсиа, Сандрин Киберлен, Марилин Кантон, Мишель Моретти, Гаранс Клавель

Антуан – метрдотель в парижском ресторане. Однажды вечером он спасает от самоубийства незнакомца, решившего повеситься и избравшего для этого городской парк. Проникшись сочувствием к Луи (так зовут несостоявшегося самоубийцу), Антуан приводит беднягу домой, оставляет жить у себя и начинает всячески опекать. Однако вывести Луи из депрессии не получается, а главная причина его разочарования в жизни – неразделенная любовь к красивой девушке по имени Бланш. Антуан знакомится с Бланш, – конечно, только для того, чтобы помочь другу, убедить ее вернуться к Луи! – и сам не замечает, как все больше увлекается девушкой. А главное – Бланш тоже влюбляется в Антуана.


Зрительский рейтинг: 6.2
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.