На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  21:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля

03.02.2023

Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля

Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля. 1 февраля, состоится премьера научной фантастики "Миссии", а с 10 февраля состоится премьера криминального детектива "Найди меня".

Миссии (Missions) – с 1 февраля

Зрелищная научная фантастика для всех, кто любит нетривиальные истории про покорение космоса. "Миссии" — это захватывающий французский сериал, рассказывающий о первом пилотируемом полете на Марс. Космическое путешествие проспонсировано известным миллиардером, в команде — только лучшие специалисты своего дела. Казалось бы, что может пойти не так? Оказывается, многое. Как минимум, команду ждет неприятное открытие: они не первые люди, которые ступили на загадочную красную планету.

Найди меня (Save Me) - 1 сезон – с 10 февраля

Запутанный детектив с элементами триллера и незабываемой атмосферой. Для любителей захватывающих криминальных историй этот сериал — настоящий подарок. "Найди меня" рассказывает историю молодой женщины по имени Николь, которая возвращается в родной город, чтобы почтить память отца. Городок сразу затягивает ее в пучину страшных тайн и интриг: ее младшая сестра пропала, а еще местное население оглушило жуткое убийство женщины. Истина где-то рядом?

Соммердаль (The Sommerdahl Murders) – с 17 февраля

Криминальная драма с Петером Мюгиндом ("Королевство" Ларса фон Триера) в главной роли. Дэн Соммердаль живет в датском прибрежном городке и расследует убийства разной степени сложности вместе со своей женой Марианной и лучшим другом Флеммингом. Дэн настолько погружен в работу, что не замечает, как его супруга отдаляется и начинает всерьез думать о разводе. Более того, за ее внимание борется…Флемминг! Несмотря на запутанные отношения, этой троице профессионалов нужно работать сообща, чтобы и дальше успешно раскрывать преступления.

Вне закона: Правосудие без порядка (Illegal: Justice out of order) – с 7 февраля

Захватывающая драма о молодой юристке Нихарике Сингх, вынужденной сражаться за справедливость одновременно на стороне своего начальника Джанардана Джейтли и против него. "Вне закона: Правосудие без порядка" — это динамичная остросюжетная история о коварных заговорах, борьбе за власть и тесном переплетении криминала и юриспруденции. Сможет ли амбициозная идеалистка сломать систему, в которой даже защитники правды погрязли во лжи?

Асур: Познай свою тёмную сторону (Azur: Welcome to your dark side) – с 13 февраля

Новаторский криминальный триллер, который сталкивает две противоположных, но одинаково заманчивых вселенных. Замысловатый, полный загадок и тайн мир криминалистики вступает в борьбу с коварным серийным убийцей — представителем глубокого, отличающегося мистицизмом мира древнеиндийской мифологии. Задача главного героя, расследующего цепочку жестоких преступлений, — найти маньяка, явно одержимого религией.

Также в онлайн-кинотеатре Амедиатека:

Команда генерала (The General's Men) – 1 сезон – доступно в онлайн-кинотеатре Амедиатека

Финальные серии 1 и 2 февраля

Остросюжетный сериал с итальянской звездой Серджо Кастеллитто ("Не уходи") в главной роли. "Команда генерала" — захватывающая история о специальном подразделении, созданном высокопоставленным полицейским для борьбы с терроризмом. Молодые бойцы столкнутся с многими трудностями, защищая страну от нападений опасных преступников, однако их поступь непоколебима. В создании сериала принял участие Пеппе Фиоре, один из сценаристов хитового "Молодого Папы".

Переживший Эскобара: По прозвищу Джей Ха (Surviving Escobar: Alias JJ) – 1 сезон – доступно в онлайн-кинотеатре Амедиатека

Криминальная драма о мире Пабло Эскобара, основанная на реальных событиях. Джон Хайро Веласкез Васкез (по книге которого сериал отчасти снят) — наемник могущественного преступного синдиката, верный сотрудник легендарного наркобарона. Он отличался жестоким нравом и смелостью на грани безумия. Возможно, благодаря этим качествам ему удалось пережить своего работодателя, отделаться легкими царапинами во время падения его ветвистой системы власти и не попасть в лапы другим мафиози. "Переживший Эскобара: По прозвищу Джей Ха" описывает взлеты и падения этой удивительной личности.

К выходу сериала "Сделано в Финляндии" онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет игру "Киберзмейка". Сам сериал расскажет о создании телефона Nokia, у бренда которого была так популярна игра змейка. А онлайн-кинотеатр Амедиатека предлагает каждому сыграть в любимую игру, набрать нужное количество баллов и получить специальные скидки на подписку Amediateka


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
ViacomCBS Networks International расширяет сотрудничество с сервисом “Кинопоиск” // 22.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.