На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новых выпусках "Вещдока" расследуют загадку любовных писем и секрет похищенной фотопленки

16.02.2021

В новых выпусках Вещдока расследуют загадку любовных писем и секрет похищенной фотопленки

Со вторника по пятницу в 15:30 на "Интере" – премьерные выпуски детективного цикла "Вещдок". На этой неделе ведущий Артем Позняк расскажет о расследованиях запутанных преступлений, совершенных в 60-80-х годах прошлого столетия.

Во вторник, 16 февраля, в 15:30 – выпуск "Тайна переписки". В декабре 1978 года в Киеве ударом ножа в сердце убили невесту инженера-строителя Владимира Гречко – Ольгу. Кроме того, преступник срезал часть волос девушки и в качестве посылки отправил ее жениху в Магнитогорск, где тот находился в командировке. Во время осмотра места преступления внимание сыщиков привлекли письма Владимира к Ольге:конверты были слегка деформированы, будто их держали над паром. Так обычно делают, чтобы незаметно открыть письмо, прочесть и снова заклеить. Но кто и с какой целью вскрывал личную переписку влюбленных?

В среду, 17 февраля, в 15:30 – "Хитрый жук". В декабре 1983-го возле херсонского стадиона нашли тело сотрудника строительно-монтажного управления Артема Шубина. Ему нанесли несколько ножевых ранений в живот. Незадолго до этого Шубину и его невесте угрожала бывшая девушка убитого, Ирина. В ходе следствия выяснилось, что она недавно вышла из тюрьмы, где отсидела за преступление, которое на самом деле совершил Артем, – ДТП со смертельным исходом. Почему девушка взяла на себя вину за ту аварию? И неужели Ирина снова решила пожертвовать свободой ради мести бывшему возлюбленному?

В четверг, 18 февраля, в 15:30 – история "Под маркой дружбы". В ноябре 1962 года в Одессе убили тренера по вольной борьбе Георгия Симоненко. Мужчину нашли мертвым в квартире его сожительницы Софии Вершининой, которая на момент убийства находилась на лечении в Москве. Ее сын предположил, что Георгия могли убить с целью ограбления: из маминой шкатулки исчез ювелирный набор. А соседка Вершининой рассказала, что в отсутствие Софии мужчина приводил в дом разных женщин. С одной из них он ссорился накануне гибели. Когда сыщики нашли эту девушку, то увидели на ней пропавшие драгоценности. Но причастна ли она к смерти любовника?

В пятницу, 19 февраля, в 15:30 – выпуск "Изгнанник". В ноябре 1975-го под Киевом в поселке Троещина в арендованном доме нашли мертвым сторожа Михаила Призетко. В его комнате сыщики обнаружили учебник по генетике, письмо о лишении мужчины родительских прав и фотоаппарат, из которого кто-то извлек пленку. Как эти улики помогли следователям выйти на след убийцы?

Не пропустите новые и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" на "Интере" – со вторника по пятницу в 14:35 и 15:30. А также лучшие эпизоды проекта "Вещдок. Особый случай" со вторника по пятницу в 16:30 и "Вещдок. Личное дело" с понедельника по четверг – в 21:00 и в воскресенье в 13:30. Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальномYouTube-канале проекта.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.