На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  23:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


HISTORY покажет новый фильм от продюсера Леонардо ДиКаприо и погружение в необъяснимое

25.09.2020

HISTORY покажет новый фильм от продюсера Леонардо ДиКаприо и погружение в необъяснимое

Новости о Леонардо Ди Каприо по-прежнему не сходят с экранов. Сначала актер наконец-то получает заветный "Оскар", потом спасает французского матроса в водах Карибского моря, а затем в очередной раз становится героем мемов (любой кадр, где он держит бокал, кажется, просто обречен на успех в соцсетях). Однако у него есть и еще один талант, который часто упускается из виду. В октябре зрители телеканала HISTORYсмогут увидеть новую работу Ди Каприо-продюсера – сериал "Грант". Картина, посвященная одному из самых противоречивых политических и военных деятелей в истории США, выйдет в эфир вместе с другими новинками – сериалами "Неопознанное: подробности дела США об НЛО" и "Необъяснимое с Уильямом Шетнером".

Трехсерийный фильм "Грант" прольет свет на жизнь Улисса Грант, командира союзной армии в последние месяцы гражданской войны и 18-го президента Соединенных Штатов. Одни современники называли его коррупционером и пьяницей, другие – лучшим генералом всех времен и недооцененным героем. Сериал "Грант" попробует докопаться до истины. Примерно тем же займется бывший участник Blink-182 Том Делонг – в новых сериях программы "Неопознанное: подробности дела США об НЛО" он будет по крупицам собирать информацию об исследованиях НЛО. Ну а тем, кто хочет узнать о загадочных событиях и явлениях еще больше, стоит обратить внимание на сериал "Необъяснимое с Уильямом Шетнером".

"Грант"

Под конец жизни Улисс Симпсон Грант был одним из самых известных людей во всем мире и стоял в пантеоне американских героев в одном ряду с Джорджем Вашингтоном и Авраамом Линкольном. Однако теперь Улисс Грант почти забыт, и за пределами США о нем мало кто знает. Жизнь Гранта – это классическая "американская история" о простом человеке, преодолевшем все трудности и препятствия, поднявшемся до вершин власти и спасшем свою страну (причем, не единожды, а дважды). В этом трехсерийном мини-сериале перемежаются архивные материалы, постановочные игровые эпизоды и комментарии историков. Это не просто документально-исторический фильм, это подлинная история выдающегося американского полководца, героя Гражданской войны в США, приведшего армию северян к победе. Смотрите новинку от продюсера Леонардо Ди Каприо c пятницы, 30 октября, по воскресенье, 1 ноября, в 21:30 на HISTORY.

"Неопознанное: подробности дела США об НЛО"

Том Делонг, бывший участник рок-группы Blink-182, возвращается на HISTORY в новых сериях программы "Неопознанное: Подробности дела США об НЛО". Каждая серия посвящена определенному неопознанному воздушному феномену. Вместе с Делонгом в расследовании принимают участие бывший офицер военной разведки Луис Элисондо и бывший заместитель помощника министра обороны США Крис Меллон. Авторы шоу убеждены, что правительство США курирует секретную программу по исследованиям НЛО. В подтверждение своей теории они собрали целый пакет разоблачительных материалов и неопровержимых доказательств. Итоги их работы можно будет увидеть по вторникам, с 13 октября, в 22:15.

"Необъяснимое с Уильямом Шетнером"

От продюсеров "Древних пришельцев" и "Проклятия острова Оук" – новый документальный сериал "Необъяснимое с Уильямом Шетнером", посвященный загадочным событиям и явлениям. Ведущий и главный продюсер программы – известный канадский актер Уильям Шетнер ("Звездный путь", "Юристы Бостона") – привлекает к участию ученых, историков и очевидцев странных событий, чтобы найти научное объяснение тайнам, которые на протяжении многих веков не поддавались разгадке. В поле зрения Шетнера попадает все таинственное и необъяснимое: от необычных построек (таких, как "Коралловый замок" во Флориде) и так называемых "гиблых мест" (вроде "Белого города" в Гондурасе) до странных созданий из древних легенд и причудливых ритуалов разных народов. Смотрите по средам, с 7 октября, в 21:30!

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.