На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:06
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Дан старт всероссийскому конкурсу аэросъёмки "Взлетай и снимай"

03.07.2020

Дан старт всероссийскому конкурсу аэросъёмки Взлетай и снимай

Телеканалы "Т24", "Живая Планета" и "Моя Планета" объявляют о старте ежегодного конкурса аэросъёмки "Взлетай и снимай". К участию принимаются видеоролики, снятые исключительно на дрон.

Интернет-конкурс "Взлетай и снимай" был создан для профессионального сообщества и просто любителей аэросъёмки. За несколько лет существования редакция телеканала "Т24" получила большое количество видеороликов, которые поражают своей динамичностью, монтажом и атмосферой. В новом сезоне конкурса было выбрано три самых популярных направления: путешествие, природа и экстрим.

"Мы живем в удивительное время! Ещё 6-7 лет назад мы не могли и мечтать о том, что съёмки с высоты птичьего полёта станут доступны для всех! Нашим съёмочным группам раньше для подобных кадров приходилось тратить десятки, если не сотни, тысяч рублей, нанимая вертолёты. Теперь съёмки с коптера – привычное дело не только для профессионалов ТВ, но и для и всех, кто ведёт блоги или просто путешествует и фиксирует этот процесс на видео. Вот так технический прогресс радикально у нас на глазах изменил реальность! И это можно только приветствовать, потому что каждый день тысячи людей воплощают свои мечты, ищут новые ракурсы и показывают нашу среду обитания с невиданных ранее точек! С нетерпением жду работы конкурсантов. Уверен, выбрать победителя будет непросто, и это очень хорошо!", – Николай Табашников, главный редактор телеканала "Моя Планета".

В жюри конкурса войдут представители трёх каналов: креативный продюсер Роман Лобашов, ведущая проекта "Один день в городе" Диана Джалалова, главный режиссёр Наталья Кузнецова и главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников, продюсер Екатерина Федорова, ведущая Элеонора Хабибулина, оператор Владимир Бурцев и главный редактор телеканала "Живая Планета" Мария Моргун, а также главный режиссёр телеканала "Т24" Максим Иванов.

"Конкурс "Взлетай и Снимай" очень своевременный. Невысокая стоимость оборудования и несложный интерфейс для управления дронами делают такие полёты общедоступными. Поехал на отдых – взял небольшую сумку с коптером и полетал над морем, горами, деревней… Красота! Ещё появляется много профессионалов в данной сфере. Теперь это не что-то специфическое. Я имею в виду, что несколько лет назад дроном управляли два человека – пилот и оператор. Сейчас все проще. И это хорошо! Нам же, телеканалам, безумно интересно смотреть кадры, которые ребята снимают. Например, многие путешественники забираются в такие дали и там снимают нетронутые человеком места. Восторг! Многие экстремалы делают просто сумасшедшие кадры своих безумных трюков и событий. И не забывайте, что взгляд сверху – это не тривиальный ракурс для человека. Поэтому это дико интересно и красиво!", – Максим Иванов, главный режиссер телеканала "Т24".

Каждый из членов жюри представит отдельную номинацию:

° Экстрим и увлечения – гонки на автомобилях, сплавы с рек, рыбалка, экстремальные виды спорта, нереально опасные профессии (телеканал "Т24");

° Природа и её обитали – красота природы и наблюдение за животными (телеканал "Живая Планета");

° Города и путешествия – маленькие и большие города днём и ночью, строящиеся объекты, городские развлечения, дороги (телеканал "Моя Планета").

"Пейзажные съёмки природы сверху, в полёте – всегда захватывают дух. Они самые красивые, самые романтичные, и сверху удаётся снять и показать то, что вблизи мы увидеть не можем или до чего не добраться. Большое ведь действительно "видится на расстоянии". Я очень надеюсь, что наши зрители со всех уголков страны станут нашими репортерами и поделятся с нами красотой своих любимых пейзажей. А если в кадр попадут ещё и животные – это будет огромная удача!", – Мария Моргун, главный редактор телеканала "Живая Планета".

Победители в каждой номинации получат по 100 000 рублей. Участников, которые займут вторые и третьи места, ждут ценные призы и приятные подарки.

На конкурс принимаются видеоролики, снятые исключительно на дрон. Принять участие может каждый, главное условие – быть креативным и уложиться в полторы минуты. Приём работ до 31 августа. Дата подведение и объявление итогов: 15 сентября. Все подробности конкурса на сайте: http://vzletay-snimay.ru/

Участвуй в конкурсе "Взлетай и снимай" и получай призы!

--
"Т24"
– телеканал о мужском характере, увлечениях и силе поступка. В основе контента телеканала – программы собственного производства, посвященные современной технике и уникальным сооружениям, популярному оружию и легендарным героям, спортивным единоборствам и рискованным путешествиям. Съёмки проходят в морях, в тайге и болотах, на стрельбищах, испытательных полигонах, боксерских рингах, крупнейших предприятиях!

"Живая Планета" – российский телеканал, посвященный природе и переведённый на семь самых популярных языков мира. Телеканал подарил российскому и международному зрителю возможность узнать природу России во всём её многообразии. Фильмы телеканала повествуют о жизни амурских тигров и дальневосточных леопардов, белых и гималайских медведей, рыбных филинов и сайгаков, о природе Камчатки и Кавказа, реалити о волонтерских центрах и работе ветеринарных врачей, обучающие проекты для детей и родителей, шоу о том, как выбрать домашнего питомца.

"Моя Планета" — первый и самый популярный российский познавательный канал, вышедший в эфир осенью 2009 года. Он адресован самой широкой аудитории и рассказывает об окружающем нас мире, тайнах космоса, загадках истории, удивительном животном мире нашей планеты, разных народах, живущих на ней, путешествиях и приключениях. "Моя Планета" — это портрет нашей безграничной Вселенной, умещающийся всего лишь на одном телеканале.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.