На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Карусель" состоится премьера мультсериала о толерантности "Зебра в клеточку"

29.06.2020

На канале Карусель состоится премьера мультсериала о толерантности Зебра в клеточку

Каждый имеет право быть собой: как просто и весело рассказать об этом детям?

Новый музыкальный анимационный сериал "Зебра в клеточку" от киностудии "Союзмультфильм" и АО "Первый канал. Всемирная сеть" научит детей терпимости и покажет, как хорошо быть самим собой, а также с добротой относиться к окружающим. Весёлый и познавательный мультфильм создан для дошкольников.

Премьера сериала "Зебра в клеточку" на федеральном общедоступном телеканале для всей семьи "Карусель" состоится 29 июня в 20:40 мск.

Герои мультфильма забавные и очень разные: инициативная зебра с необычным узором на теле — Клеточка, "правильная" зебра в полосочку — Поля, стеснительный слон Родион, неугомонный страус Паша и его младший брат яйцо Петя, добрый крокодил-вегетарианец Гоша, очень активная обезьянка Яна.

Друзья живут на острове в африканских джунглях. В каждой серии длиной 6,5 минут между зверятами возникает конфликт из-за различий в привычках, вкусах, особенностей темперамента и внешнего вида. Но главная героиня Клеточка всегда помогает найти выход из ситуации. Герои мультфильма учатся принимать и уважать себя и других такими, какие они есть.

Мультик исполнен в тёплой цветовой гамме в лучших традициях "Союзмультфильма", так что малышам будет комфортно наблюдать за происходящим.

В каждой серии есть оригинальная песня или зажигательный танец. Музыку для сериала написал легендарный композитор Максим Дунаевский. Забавные движения для персонажей придумал креативный продюсер Алексей Алексеев, известный своей работой над музыкальными клипами, в том числе "Хару-Мамбуру" группы "Ногу свело".

Главную героиню зебру Клеточку озвучивает популярная актриса Ольга Кузьмина.

Ко-продюсеры планируют выпустить два сезона сериала, то есть 52 серии.Концепция сериала и сценарии разработаны при участии психолога Анны Скавитиной (член Международной ассоциации аналитической психологии, супервизор Российского общества аналитической психологии и Института Юнга в Цюрихе).

--
Телеканал "Карусель"
создан на базе двух крупнейших вещателей и производителей детского телевизионного продукта: Первого канала и ВГТРК. Канал начал вещание 27 декабря 2010 года. "Карусель" — это яркий калейдоскоп из лучших образовательных и развлекательных шоу, любимых анимационных сериалов и мультфильмов, веселых игровых проектов. В увлекательной и доступной форме уникальные передачи, сочетающие образовательные, развивающие и игровые элементы, обучают юных телезрителей, активизируют творческие способности и расширяют кругозор. В создании программ, ориентированных на широкую детскую и подростковую аудиторию, принимают участие ведущие психологи, педагоги, авторы инновационных образовательных программ.

Киностудия "Союзмультфильм" — советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов, создана 10 июня 1936 года, выпустила около 1,5 тысяч мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках: кукольной, пластилиновой и рисованной. Сегодня киностудия "Союзмультфильм" активно развивается. В новом здании размещены производственные комплексы, студия MotionCapture, павильон хромакей, студия звукозаписи, музей и детский центр "Союзмультклуб", а также анимационный технопарк. В производстве множество проектов: популярные сериалы для детей и подростков "Оранжевая корова", "Простоквашино", "Приключения Пети и волка", "Пиратская школа" и другие мультсериалы, авторские короткометражные фильмы и полнометражные анимационные ленты.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.