На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Русский Бестселлере" состоятся две жарких премьеры

25.05.2020

На канале Русский Бестселлере состоятся две жарких премьеры

Хитросплетения криминального мира, непростой выбор между долгом и материнскими чувствами, а также ложные испытания судьбы на этой неделе в эфире "Русского Бестселлера".

Последнюю неделю весны встречаем премьерой! Сериал "Без срока давности" расскажет о группе оперативных работников во главе со следователем Анной Шатровой. Команда специализируется на расследовании "мертвых дел" – преступлений, по каким-то причинам не раскрытых полицией. Следственная группа практически по крупицам восстанавливает ход событий, вскрывает архивы, отрабатывает все новые и новые версии, чтобы выйти на след преступников и заставить их признаться в содеянном. Сможет ли команда Анны Шатровой воздать злоумышленникам по заслугам, узнаем с 25 по 30 мая в 19:00 в эфире телеканала "Русский Бестселлер".

https://youtu.be/95jn-371awU

"Весной расцветает любовь" – именно так утверждает одноименный сериал с Дарьей Егоровой и Иваном Жидковым в главной роли. Очаровательная девушка с редким именем Весна счастлива в браке. У нее прекрасные отношения с мужем, а маленький сын души не чает в любимых родителях. Но внезапно случившаяся трагедия навсегда меняет семейную идиллию. После страшного нападения в вагоне поезда, девушка теряет память и пропадает в чужой стране. Близкие отчаиваются ее искать и признают умершей. Проходит время, Весна возвращается в родной город и буквально попадает в ад. Любимого мужа она застает в квартире своей лучшей подруги. Новоиспеченная пара не узнает Весну, объявляет ее сумасшедшей и прогоняет из дома. Удастся ли девушке восстановить справедливость и обрести счастье после невыносимых испытаний, увидим в эфире "Русского Бестселлера" с 25 по 29 мая в 15:50.

https://youtu.be/7l_ouTFtpQ8

Долг перед законом или материнская любовь – именно такой непростой выбор стоит перед главной героиней сериала "Комиссарша". Галина Семенова покидает родной город и уезжает учиться в Москву, оставив родного сына на воспитание матери. После окончания института девушка идет работать в милицию, а в 1941 году попадает на фронт. Два года спустя, после полученного на войне ранения, Галина возвращается домой и с ужасом узнает, что ее родной городок превратился в настоящий рассадник преступных действий, во главе которых стоит ее собствен ный сын Илья. Удастся ли комиссарше выполнить свой профессиональный долг и наказать преступников по всей строгости, или же ее любовь к сыну окажется сильнее любви к правосудию? Приглашаем вас насладиться премьерой военной драмы "Комиссарша" с Ириной Пеговой в главной роли 31 мая в 15:30 в эфире телеканала "Русский Бестселлер".

https://youtu.be/C-YxrKJddtQ


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.