На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


ВОЛЯ запускает новую мультиэкранную платформу Воля TV

14.05.2020

ВОЛЯ запускает новую мультиэкранную платформу Воля TV

ВОЛЯ запускает новую мультиэкранную платформу Воля TV и дает возможность своим абонентам первыми ее испытать по всей Украине

Карантин не помеха: ВОЛЯ запускает новою мультиэкранную платформу Воля TV, которая позволяет просматривать рейтинговый лицензионный контент на всех экранах: смартфонах и планшетах, на Smart TV, на компьютерах и ноутбуках, обычных телевизорах с помощью Android приставок. Около миллиона зрителей ВОЛЯ первыми смогут посмотреть почти весь контент компании на всех экранах до конца мая без доплат.

Отныне никаких компромиссов: любимый контент для всей семьи можно смотреть с одного абонентского профиля на нескольких экранах одновременно. Каждому, у кого есть Smart TV —Samsung, Sony, Philips, Xiaomi и др. или Android приставка — больше не нужно вызывать техника домой и устанавливать дополнительное оборудование — достаточно воспользоваться новым приложением Воля TV. А уже совсем скоро к этой линейке добавятся и другие бренды телевизоров. Одно из преимуществ компании ВОЛЯ — наличие собственной интернет-сети, по которой можно контролировать и поддерживать более высокий уровень качества потоковой передачи услуг.

"Несколько лет назад телекоммуникационные компании-гиганты, такие как Sky и Virginmedia (Британия), Telia (Швеция) и наши соседи з Polsat начали предлагать мультиэкранные инструменты. ВОЛЯ, в свою очередь, в качестве услуги "togo" в 2017 году запустила мобильное приложение Воля TV. Сегодня smart телевизоры и боксы для Android достаточно популярны на рынке. Около 30% абонентов ВОЛИ имеют smart телевизоры, значительная часть из них куплена в течение последних нескольких лет. Поэтому сейчас оборудование и цифровые технологии ВОЛИ позволяют запустить мультиэкранную платформу Воля TV. И я очень горжусь тем, что для наших сотрудников карантин не помеха — они смогли удаленно завершить основные этапы развития продукта, который предоставит новые возможности для потребления контента для наших зрителей и новых аудиторий", говорит Антон Дзюбенко, CEO ВОЛЯ.

Может показаться, что телевизор стремительно теряет свою популярность у населения, но это не совсем так. В Украине 89% или 12,7 млн домохозяйств имеют хотя бы один телевизор. По данным Индустриального Телевизионного Комитета, стационарный компьютер есть дома у 27%, ноутбук — у 34%, планшет — 23%, мобильный телефон или смартфон — у 83% домохозяйств.

Тенденция к увеличению размеров экранов наблюдается во всем мире. Количество экранов 30+ дюймов (75+ см) с 2014 года увеличилось с 16% до 33% в 2019 году. Телевизор с экраном 40+ дюймов есть у 10% домохозяйств. Прогнозируется, что более чем 67 млн телевизоров с 50-59 дюймовым дисплеем будут доставлены по всему миру уже в 2020 году. Наибольший темп роста имеют телевизоры 60+ дюймов. Украинский рынок настигает мировые тенденции, поэтому сейчас самое время для технологии мультискрина и дальнейшего развития ОТТ платформ.

"56% наших абонентов смотрят фильмы каждый день. Четверть наших каналов — в HD качестве. Теперь абоненты имеют возможность просматривать любимый контент везде, со всех экранов и в любое время. Новая мультиэкранная платформа поможет нам расширять географию наших продуктов за пределами присутствия компании — в Одессе, Николаеве, Ужгороде и других городах. Ведь мы стремимся также к тем зрителям рынка, которые не имеют возможности подключиться к нашей сети, но ищут легальный контент мирового уровня", резюмирует Антон Дзюбенко.

Уже сейчас новая мультиэкранная платформа доступна абонентам любых интернет-провайдеров на всей территории Украины. Также она имеет ряд технических и контентных преимуществ для пользователей. В частности, это онлайн-кинотеатр с топовым контентом от Disney, Pixar, Fox, Universal, ABC, Paramount и других, а также интерактивные возможности: архив, история просмотра, родительский контроль, управление эфиром.

Чтобы получить доступ к мультиэкрану Воля TV без дополнительной оплаты действующим абонентам компании необходимо активировать услугу в личном кабинете my.vola, загрузить приложение на своё устройство или войти в веб-ТВ tv.volia.com на компьютере. Те, у кого ещё нет услуг ВОЛЯ, могут загрузить приложение на Smart TV, смартфон или использовать веб-телевидение для регистрации, чтобы подключить услугу.

Дополнительно:

С 2013 года ВОЛЯ одной из первых среди кабельных операторов в Украине предоставляла своим потребителям услуги интерактивного телевидения и превратила обычные телевизоры более 200 тыс. своих абонентов в smart с помощью приставки Smart TV. Это предоставило возможность абонентам ВОЛЯ одними из первых смотреть интерактивное ТВ в Украине.

--
ВОЛЯ
— общенациональный телекоммуникационный провайдер, предоставляющий современные телекоммуникационные услуги в 35 городах и 19 регионах Украины: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение ВОЛЯ Smart HD, высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. Компания успешно сотрудничает как с ведущими медиа группами Украины, так и с мировыми гигантами в области производства контента - FOX, Discovery, AMC, NatGeo, Disney. В партнерстве с каналами Футбол 1 / Футбол 2 компания получила официальный статус и права транслятора всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018-2021 годов. Среди акционеров компании: PROVIDENCE EQUITY PARTNERS, European Bank of Reconstruction and Development (ЕБРР), GOLDMAN SACHS, UBS AG, SIGMA BLEYSER.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.