На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Каналы Paramount Comedy и Paramount Channel подготовили марафоны ситкомов и боевиков

21.02.2020

Каналы Paramount Comedy и Paramount Channel подготовили марафоны ситкомов и боевиков

Ко Дню Защитника Отечества телеканалы Paramount Comedy и Paramount Channel подготовили тематические марафоны ситкомов и боевиков. Зрителям покажут избранные серии культового сериала "Друзья", а также фильмы "Падение черного ястреба", "Джон Уик 2", "Красная Жара" и многие другие военные драмы.

Праздничная программа начнется 22 февраля в эфире ParamountComedy. В этот день на телеканале будут транслировать эпизоды сериала "Друзья", которые расскажут о самых комичных и трогательных приключениях Росса, Чендлера и Джо. Например, Росс наберется смелости и признается в своих чувствах к Рейчел, а Чендлер и Джо забудут его сына в автобусе. Джоуи станет звездой сериала и переедет, а Чендлер начнет искать нового соседа. Присоединиться к марафону можно будет в любое время: серии "Друзей" совсем не обязательно смотреть по порядку.

Марафон продолжится 23 февраля на телеканале Paramount Channel, который весь день будет показывать культовые боевики и военные драмы. Например, в программу войдут такие фильмы, как "Падение черного ястреба", "Джон Уик 2" и "Красная Жара". Основанная на реальных событиях драма "Падение черного ястреба" расскажет о героизме американских солдат во время спецоперации в Сомали, а боевик "Красная Жара" перенесет зрителей в доперестроечные времена и расскажет историю про приключения доблестного советского милиционера Ивана Данко, роль которого исполнил молодой Арнольд Шварцнеггер.

Смотрите праздничные марафоны в честь Дня защитника Отечества: избранные выпуски сериала "Друзья" 22 февраля на телеканале Paramount Comedy с 16:00 по московскому времени и популярные боевики 23 февраля весь день на Paramount Channel.

--
Paramount Comedy
– российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые телевизионные хиты: "Теория большого взрыва" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также легендарные "Друзья", "В Филадельфии всегда солнечно" и "Бывает и хуже". Кроме того, в эфире канала — уже завоевавшие миллионы поклонников по всему миру ситкомы, среди которых "Бруклин 9-9", "Новенькая", "Голдберги" и "Сообщество". В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а также телеканал активно занимается производством собственного контента: шоу "Стендап от Paramount Comedy" с участием молодых звезд российского стендапа и передача "Чем все закончилось". В 2020 году в эфир вышло первое ток-шоу Paramount Comedy "Пришли и посмеялись" с участием комика Кирилла Сиэтлова, популярных блогеров и знаменитостей.

Paramount Channel – круглосуточный телевизионный канал, показывающий международные кинохиты. Основу его контента составляют фильмы-обладатели самых престижных кинонаград: премии "Оскар", "Золотой пальмовой ветви", Каннского кинофестиваля и других. В программе Paramount Channel – как хиты прошлого, не потерявшие своей актуальности сегодня, например, "Грязные танцы", так и киноленты последних десятилетий, уже вошедшие в золотой фонд кинематографа, среди них "Человек дождя" с Томом Крузом, "Остров проклятых" с Леонардо ДиКаприо и "Мистер и миссис Смит" с Бредом Питом и Анджелиной Джоли. Paramount Channel создает комфортную среду для зрителей-киноманов, которые хотят узнать больше деталей о любимых режиссерах и актерах: канал транслирует широкую подборку передач и шоу о кинематографе, никогда ранее не выходивших на российском ТВ. Среди них "Шоу Грэма Нортона", программы "В студии актерского мастерства" и "BAFTA — жизнь в картинах".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.