На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"На Интере – Главная елка страны" подарит хорошее настроение всем хорошим людям

13.12.2019

На Интере – Главная елка страны подарит хорошее настроение всем хорошим людям

К Новому году "Интер" подготовил для телезрителей традиционный подарок – большой праздничный концерт "На Интере – Главная елка страны". В самую волшебную ночь года телеканал соберет у экранов своих друзей из разных уголков Украины. Чтобы вспомнить все хорошее, что случилось с нами в этом году, настроиться на лучшее и с праздничным настроением шагнуть в новый 2020-й.

Символично, что местом проведения новогоднего концерта стала Национальная опера Украины, которая за свою более чем столетнюю историю пережила многое, но всегда оставалась для людей точкой опоры – символом света, радости и праздника. На ее сцене соберутся главные звезды страны. И именно здесь в новогоднюю ночь ведущие концерта – Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич – поздравят всю страну с праздником, который объединяет всех людей, – с Новым годом.

"Празднование Нового года – это традиция. Это то, что неизменно. Каждый хочет войти в Новый год с определенным настроением – светлым и легким. Есть такая примета: как встретишь год, так его и проведешь. Каждый старается настроиться на ту волну, которую он бы хотел поймать в следующем году. Поэтому мы хотим нашим концертом и всем новогодним программированием 31 декабря создать ощущение праздника и ощущение стабильности. Что бы в мире ни происходило, ветра перемен, которые периодически бывают и в стране, и в жизни каждого, – улягутся. Останется главное – близкие люди, семья, родные, с кем мы празднуем Новый год. И это настроение, ощущение чего-то нового, ощущение чуда, которое должно произойти, возникает в эту ночь не только у детей, но и у взрослых. Мы хотим именно эту эмоцию и дать зрителям,– говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная".

Концерт откроет песня ведущих телеканала "Интер". Они исполнят кавер на легендарную композицию Глории Гейнор I willsurvive. Однако звезды "Интера" не просто споют свою версию, а предложат зрителям музыкальное путешествие по Национальной опере: двери распахнет Александр Лукьяненко, на входе гостей встретит Жанна Тихонова, в гардеробе – Андрей Доманский, Анастасия Даугуле и Роман Кадемин, в буфете бокал шампанского подаст Андрей Данилевич.

"В течение года мы стараемся отдавать зрителям все лучшее,– говорит Андрей Данилевич. – Мы приглашаем их в студии программ, чтобы что-то изменить в их жизнях к лучшему, порадовать, предупредить, проинформировать. И в этот вечер наша главная задача – оказать гостям нашего концерта максимально радушный прием, чтобы каждый зритель, где бы он ни находился, пускай и виртуально, но побывал вместе с нами в Опере. Чтобы наше хорошее настроение задало тональность всей новогодней ночи. И тогда Новый год и весь 2020-й обязательно будут хорошими!"

В концерте "На Интере – Главная елка страны" со зрителями своим хорошим настроением также поделятся любимые артисты: София Ротару, Таисия Повалий, Олег Винник, Ирина Билык, Ани Лорак, Loboda, Monatik, Макс Барских, Злата Огневич, Виталий Козловский, Влад Сытник и другие звезды. Они исполнят свои версии песен из любимых кинофильмов, представят безусловные хиты и новые песни, которые вся страна будет напевать в 2020-м. Зрителей ждут удивительные творческие коллаборации и эксперименты: маэстро Владимир Гришко выйдет на сцену с Алиной Башкиной, Андрей Доманский объединится с группой AVIATOR, выступление дуэта Anna Maria украсит невероятный танец премьеров Национальной оперы Катерины Кухар и Александра Стоянова, а ведущая программы "Жди меня. Украина" Жанна Тихонова споет с ребятами из детского хора "Ласточка".

Чтобы порадовать и удивить зрителей, звезды пойдут на достаточно неожиданные творческие эксперименты и примерят образы, которые возможны, пожалуй, только в новогоднюю ночь! Ирина Билык превратится в роковую гадалку, а еще – зачарует своих поклонников в образе красавицы из Страны восходящего солнца, Олег Винник станет судьей конкурса красоты, девчонки из группы Open Kids закатят пижамную вечеринку, а Коля Серга превратится в Остапа Бендера и станцует… во сне. К слову, танцевать в этом году в новогоднюю ночь будут практически все! В концерте "На Интере – Главная елка страны" рекордное количество постановок, в которых вместе с исполнителями на сцену выйдут и танцоры известных коллективов, – вряд ли кто-то усидит на месте!

Многие номера украсит 3D-виджеинг – над сценой будут парить огромная корона и хрустальное сердце, особое настроение создадут праздничный салют и гирлянды, ну и, конечно, снег! Даже если природа не подарит нам новогоднюю погоду, зрители "Интера" без пушистого снега точно не останутся. Не пропустите добрый, светлый, яркий и масштабный концерт "На Интере – Главная елка страны" – 31 декабря в 22:30! Встретим новый 2020-й год вместе!

Промо-анонс – https://youtu.be/a8aVlXuEDLY


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.