На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


ВОЛЯ первой покажет ТВ-премьеру "Мстители: Финал"

12.12.2019

ВОЛЯ первой покажет ТВ-премьеру Мстители: Финал

Накануне новогодних и рождественских праздников ВОЛЯ порадует своих абонентов премьерой финального шедевра про супергероев "Мстители: Финал". Компания первой в Украине покажет фильм в кабельной сети. Абоненты смогут увидеть бестселлер на канале Воля CINE+HIT уже 14 декабря, а 23 декабря — в онлайн-кинотеатре Воля Cinema.

Фантастический боевик "Мстители: Финал" — это продолжение фильма "Мстители: Война бесконечности" и 22 по счету фильм кинематографической вселенной Marvel. Фильм вызвал небывалый ажиотаж в мировой сети кинопроката. За первые дни проката фильм установил несколько рекордов бокс-офиса: самый быстрый сбор в 1 млрд долл. (5 дней), наибольший сбор за уикенд в мире (1,2 млрд долл.),наибольший сбор в мире за уикенд в IMAX (91,5 млн долл.) и в 3D (540 млн долл.).

О будущем фильме и дате его релиза было объявлено еще в 2014 году. Непосредственно к съемкам боевика приступили сразу после работы над предыдущей частью фильма — в августе 2017 года. Процесс длился до января 2018 года в Атланте, штат Джорджия. В актерском составе указаны, в частности, те персонажи, которые погибли в первой части фильма, однако никто из них не показан в трейлерах и тизерах фильма.

В последней части поклонники вселенной Marvel узнают, что произошло после событий фильма "Мстители: Война бесконечности", когда по вине титана Таноса вселенная превратилась в руины. Мстители и Стражи Галактики вступают в последнюю стадию войны с Таносом, который владеет всемогущей Перчаткой Бесконечности. Близится финальная битва между силами супергероев и Безумного титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

— Наши абоненты регулярно получают возможность смотреть лучшие новинки мировой киноиндустрии. Для ВОЛЯ это стало реальным благодаря длительным договорным отношениям с производителями контента — такими мировыми гигантами как Disney, Universal, Pixar, Lucasfilm, Marvel, Dream Works. Совместными усилиями мы блокируем распространение пиратского контента, ведь все фильмы в нашей кабельной сети — на договорной основе с правообладателями. Почти вся продукция адаптирована, ее можно смотреть с качественным украинским дубляжом, говорит Сандра Крауиня, директор по маркетингу ВОЛЯ.

Для тех, кто желает смотреть кассовые и популярные киноновинки одними из первых в Украине, ВОЛЯ готова предложить несколько выгодных предложений. Одно из них - это пакет услуг для всей семьи: интернет плюс интерактивное телевидение. Клиент имеет возможность оформить годовую подписку на услугу по акционной цене. Стоимость подключения к услугам — всего 1 грн, к тому же абонентской тюнер уже входит в стоимость пакета услуг.

--
ВОЛЯ
- общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, предоставляет современные телекоммуникационные услуги в 35 городах и 19 регионах Украины: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение ВОЛЯ Smart HD, высокоскоростной Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. Среди акционеров - компании PROVIDENCE EQUITY PARTNERS, European Bank of Reconstruction and Development (ЕБРР), GOLDMAN SACHS, UBS AG, SIGMA BLEYSER. Четвертый год подряд ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса "Выбор года".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.