На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  09:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"1+1 media" и Киевстар запускают совместный сервис "Киевстар ТВ"

11.12.2019

1+1 media и Киевстар запускают совместный сервис Киевстар ТВ

С сегодняшнего дня, 11 декабря 2019 г., платформа платного телевидения "Домашнее телевидение", совместный проект группы 1+1 media и компании Киевстар, а также мультимедийный продукт Киевстар "Kyivstar Go TV" будут объединены на одной платформе "Киевстар ТВ" и доступны для абонентов любых интернет-провайдеров.

"Киевстар ТВ" – это новое решение, которое позволит пользователям сервиса смотреть телевизионные каналы и контент видео библиотеки с различных устройств и в любом месте, где есть доступ к скоростному фиксированному или мобильному интернету 3G / 4G.

Главными преимуществами "Киевстар ТВ" являются:

• Более 150 телеканалов и более 7000 фильмов и сериалов в видеобиблиотеке от ведущих местных и иностранных киностудий;

• Возможность просматривать контент на 5 устройствах, без дополнительной платы (смартфон, планшет, ноутбук, Smart TV и ТВ-тюнер);

• Функция "Пауза эфира" и "ТВ-архив" (возможность сохранить эфир и просматривать его позже);

• Безлимитный интернет-трафик при просмотре "Киевстар ТВ" для всех мобильных абонентов Киевстар.

Чтобы воспользоваться предложением с гаджета, который имеет мобильный интернет, необходимо установить мобильное приложение "Киевстар ТВ" с App Store или Play Market. Также доступной является web-версия приложения и возможность просмотра с помощью ТВ-приставки.

После регистрации в мобильном приложении абоненты получают доступ ко всем преимуществам мобильного телевидения. Для того, чтобы пользоваться услугой дома на телевизоре, необходимо загрузить приложение "Киевстар ТВ" на SMART TV (услуга становится доступной с конца декабря 2019). Ознакомиться с тарифами можно здесь. Для новых абонентов действует специальное предложение −при подключении пользователи получат скидку 50% на первые 3 месяца.

"Мы долго готовились к этому моменту, и это исторический этап в развитии платформы. Последние годы 1+1 media и Киевстар показали себя как надежные партнеры в работе над платформами, поэтому "Киевстар ТВ" является логическим продолжением этого взаимовыгодного сотрудничества. Амбиции у проекта очень высокие, мы нацелены на лидерство в сегменте", − прокомментировал Ярослав Пахольчук, исполнительный директор и директор направления платного телевидения группы 1+1 media.

"С 20 января 2020 будет закодирован спутниковый сигнал. Это важный шаг в борьбе с пиратством и нелегальными провайдерами. Мы, как ответственная компания, работающая в законодательном поле, полностью поддерживаем эту инициативу. Наш новый сервис, который мы предлагаем в партнерстве с 1+1 media, даст возможность абонентам легально просматривать ТВ-каналы, лицензионные фильмы и программы в высоком качестве", − прокомментировал директор по маркетингу Киевстар, Павел Даниман.

--
Киевстар
− крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе связи 3G и 4G для 26,4 млн. абонентов. Акционеры Киевстар − международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы размещены на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар более 20 лет работает в Украине и является крупнейшим налогоплательщиком в бюджет на телеком рынке, одним из лучших работодателей и социально-ответственной компанией.

Группа 1+1 media — один из крупнейших медиахолдингов Украины, дитсрибуционное портфолио которого насчитывает более 26 телеканалов, среди которых 7 собственных — "1+1", "2+2", "ТЕТ", "Плюсплюс", "1+1 International", "УНИАН ТВ"и "Бигуди", а также группа интернет-сайтов, собственный производственный департамент, VOD-платформа 1+1 video и Высшая школа Media&Production.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.