На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


National Geographic представит премьеру научно-популярной программы "КОСМОС: ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ"

19.11.2019

National Geographic представит премьеру научно-популярной программы КОСМОС: ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ

Премьера самой популярной в истории телевидения научно-популярной программы "КОСМОС: ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ" состоится 15 марта в 22.00 МСК на канале National Geographic. Это невероятное космическое путешествие в пространстве и времени проведёт зрителей через 13.8 млрд лет космической эволюции и заглянет далеко в будущее. Новый сезон вернет зрителей к периоду возникновения нашей вселенной, шаг за шагом продвигаясь к 2039 году, когда должна состояться Всемирная Футуристическая выставка в Нью-Йорке.

"КОСМОС: ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ" является следующей главой сериала "КОСМОС" по сценарию Энн Друян и Стивена Сотера, впервые показанного по всему миру 40 лет назад и ставшего настоящим прорывом на телевидении. Анонс даты нового сезона состоялся 9 ноября в честь 85-го дня рождения выдающегося популяризатора науки, настоящего провидца Карла Сагана. Предшествующий сезон просмотрели по всему миру почти 135 миллионов зрителей.

В качестве ведущего и исполнительного научного редактора возвращается Нил Деграсс Тайсон, астрофизик, директор планетария Американского музея естественной истории, ведущий программы "Звезды говорят" (четыре номинации на премию "Эмми"), автор бестселлера "Смерть в черной дыре". Этот сезон он открывает на берегу космического океана, вновь используя для своего повествования "корабль воображения" и "космический календарь", при помощи которых он путешествует во времени и пространстве. Во всех приключенческих сериях проекта "Космос: возможные миры" визуальные эффекты сочетаются с анимацией, голограммами и стилизованным событием, чтобы погрузить зрителя в атмосферу невиданных ранее миров и познакомить с неизвестными супергероями.

"Третий сезон сериала "КОСМОС: ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ" - это наш самый смелый на сегодня проект", - говорит Друян. "Корабль воображения" перенесет нас в те космические дали, куда мы никогда еще не отваживались отправляться: в уже погибшие миры и в миры, которые еще не появились, далеко в будущее и прямо через отверстие в оболочке,скрывающей от нас другие реальности, – и все это на основе современных научных знаний, которые становятся наглядными с помощью бесподобных визуальных спецэффектов".

"Компания National Geographic гордится тем, что стала мировым лидером в программах, предназначенных для зрителей, страстно интересующихся наукой и исследованиями", - говорит Кортни Монро, президент National Geographic по глобальным телевизионным проектам. "Вот почему мы чрезвычайно взволнованы возвращением на экраны следующей главы самого любимого зрителями научно-популярного сериала "КОСМОС". "КОСМОС: ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ" охватывает самые сложные вопросы познания из области астрофизики, астрономии и антропологии и объясняет их доступным и понятным языком для миллионов зрителей по всему миру".

В съемках сериала примут участие целый ряд авторитетных специалистов в области кино и телевидения, включая номинанта на премию "Эмми", кинооператора Карла Вальтера Линденлауба ("День независимости", "Звездные врата"); лауреата премии Киноакадемии и номинанта на премию "Эмми", художника по костюмам Рут Е. Картер ("Черная пантера", "Корни"); лауреата премии "Эмми" и номинанта на премию Киноакадемии, композитора Алана Сильвестри ("Мстители", "Форрест Гамп"), "Контакт"); художника по визуальным эффектам Джеффри А. Окун ("Битва титанов", "Кровавый алмаз"), художников-мультипликаторов Лукаса Грея ("Симпсоны", "Гриффины"), лауреата премии "Эмми" Брента Вудса ("Американский папаша", "Гриффины"), лауреата премии Киноакадемии Дюка Джонсона ("Аномализа", "Портал доктора Франкенштейна").

Многие знаменитые актеры вошли в творческий коллектив сериала "КОСМОС: ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ". В этом сезоне вы увидите лауреата премии "Эмми" и номинанта на премию Киноакадемии, актера Сета МакФарлейна ("Орвилл", "Гриффины"), сыгравшего президента Трумена; номинанта на премии "Эмми" и "Золотой глобус", актера сэра Патрика Стюарта ("Звездный путь", "Люди Икс") в роли Германа; британского астронома Уильяма Хершеля; номинанта на премию Киноакадемии Вигго Мортенсена ("Зеленая книга", "Властелин колец") в роли советского генетика Николая Вавилова; Джадда Хирша ("Игры разума", "День независимости") в роли Роберта Оппенгеймера, известного, как "отец атомной бомбы". Саша Саган, дочь Друян и Сагана, сыграет в сериале мать Карла Сагана, Рейчел Грубер Саган.

Сериал "КОСМОС: ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ" снят по заказу National Geographic и FOX киностудией Cosmos Studios, основанной Энн Друян в 2000 году и киностудией Fuzzy Door, Сета МакФарлейна. Друян и Бреннон Брага являются авторами сценария и режиссерами сериала. Друян, МакФарлейн, Брага и Джейсон Кларк являются исполнительными продюсерами. Кара Вэллоу ("Гриффины", "Американский папаша") является соисполнительным продюсером, а Джо Микуччи ("День патриота", "Тед 2") – продюсером.

--
National Geographic Partners LLC (NGP)
, совместное предприятие компаний National Geographic Society и Disney, создано для производства и дистрибуции премиального контента мирового уровня в области науки, приключений и исследований по беспрецедентно большому числу медийных каналов. NGP объединяет глобальные телеканалы National Geographic (National Geographic Channel, Nat Geo WILD, Nat Geo MUNDO, Nat Geo PEOPLE), сегомедиа- и потребительскими активами, включая журналы National Geographic; студии National Geographic; цифровые и социальныемедиа-платформы; книги, карты, медиа, ориентированные на детскую аудиторию; другие активы, включающие в себя организацию путешествий, мониторинг мирового опыта и событий, продажи архивных материалов, лицензионный бизнес и электронную коммерцию. Продвижение знаний и познания окружающего мира – это глобальная цель, которую National Geographic преследует уже 131 год, и на данный момент компания намерена идти дальше, раздвигая существующие границы знаний для своих потребителей, число которых ежемесячно составляет миллионы человек, проживающих в 172 странах и говорящих на 43 языках. NGP перечисляет 27% от своих доходов в адрес некоммерческой организации National Geographic Society в целях финансирования работ в области науки, исследований, охраны окружающей среды и образования.

Компания Cosmos Studios, в учреждении которой в 2000 году участвовала Энн Друян, и которая является ее исполнительным директором и бизнес-визионером, расположена в г. Итака, штат Нью-Йорк, занимается созданием, производством и дистрибуцией доступного для всех существующих медиаресурсов развлекательного контента, основанного на научных знаниях и согревающего сердца и души зрителей. Компания Cosmos Studios нацелена на то, чтобы разрушить стены, так долго скрывавшие результаты научных поисков от большинства человечества. Мы работаем над тем, чтобы упростить язык, сделать более понятными термины, которыми оперируют ученые, демистифицировать происходящие в науке события, предоставить в распоряжение каждого зрителя всю мощь ее постоянно меняющейся, революционной по своей сути методологии. Карл Саган, и те, кому посчастливилось с ним работать, продемонстрировали всему миру, что во всех странах существует неистощимая жажда научной информации, поданной в увлекательной и доступной форме, и эта жажда отражает зарождающееся осознание человечеством эволюции космоса и нашего места в нем. На всей планете существует потребность в фото- и видеоматериалах, а также комментариях к ним, которые бы отражали наше радикально изменившееся представление о том, кто мы, где мы живем, когда мы появились на свет, в каком направлении мы будем развиваться и в кого можем превратиться. В сотрудничестве с писателями, художниками, кинорежиссерами, продюсерами, исследователями, инженерами, педагогами, и непрерывно растущим числом наших партнеров в области науки, коммуникаций и финансов, мы стремимся донести до нашей аудитории тот высокий духовный подъем, который охватывает каждого при осознании захватывающего научного открытия, заключающегося в том, что мы едины с космосом.

Компания Fuzzy Door Productions, под руководством своего режиссера, сценариста и продюсера Сета МакФарлейна и президента Эрики Хаггинс, выпустила целый ряд успешных в коммерческом плане фильмов и телевизионных проектов и создала завидное портфолио премиальных продуктов, отличающихся как притягательным повествованием, так и скрытой критикой существующих порядков, злободневной сатирой, юмором, захватывающими социальными сюжетами. В настоящее время компания снимает по заказу канала Hulu космический приключенческий сериал "Орвилл", удостоенный премии "Эмми" любимый зрителями комедийный мультсериал "Гриффины", который уже отпраздновал свое 20-летие, а также любимый фанатами сериал "Американский папаша", который начал свой 14-й сезон. Fuzzy Door считает своей стратегической линией космическую тематику, базирущуюся на успехе сериала "Космос", вышедшего на экраны в 1980-х годах. Документальный сериал "КОСМОС: Пространство и время", удостоенный 13 номинаций на премию "Эмми", посмотрели почти 135 миллионов зрителей во всем мире. В настоящее время киностудия снимает следующую главу этой космической эпопеи под названием "КОСМОС: ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ", премьера которой состоится в 2020 году. В области кино Fuzzy Door сняла целый ряд коммерчески успешных комедий, среди которых фильмы "Тэд", "Тэд 2" и "Миллион способов потерять голову", выручка от которых по всему миру составила более 800 млн долларов. Компания видит своей целью создание целой серии социально ответственных и интеллектуально привлекательных фильмов, призванных представить на суд зрителя дерзкий, смелый инновационный контент, поддерживая свой имидж компании, торговой маркой которой являются чувство юмора и способность сомневаться и удивляться.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.