На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  13:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новых выпусках "Вещдока" расследуют дела о смертельном десерте и маске с ядом

19.11.2019

В новых выпусках Вещдока расследуют дела о смертельном десерте и маске с ядом

Со вторника по пятницу с 14:30 в эфире "Интера" – лучшие и новые выпуски детективного цикла "Вещдок" с ведущим Артемом Позняком. На этой неделе в премьерных сериях зрители узнают, кто убил фотографа полтавской газеты, за что поплатилась жизнью официантка дорогого ресторана и почему два врача погибли прямо на рабочем месте.

Во вторник, 19 ноября, в 15:25 зрители "Интера" увидят премьерный выпуск "Бархатный сезон". В сентябре 1959 года в лесопарке поселка Пуща-Водица в Киевской области нашли мертвой официантку ресторана Инессу Саенко. Девушку задушили женским чулком, который обнаружили недалеко от места преступления. Во время обыска в ее комнате нашли спрятанную амбарную книгу, в которой были прописаны все доходы ресторана и детальный список махинаций с продуктами. Бывшая напарница Инессы рассказала, что с подачи директора в заведении практикуют "левые" доходы. Кому в таком случае была выгодна смерть Саенко?

В среду, 20 ноября, в 15:25 – история "Шарлотка на десерт". В октябре 1981 года в киевской больнице умер заведующий хирургией Владимир Рыбин. Оказалось, врач отравился сильным ядом – аконитином. Его обнаружили в шарлотке, которую Владимир принес из дома, и не только ел сам, но и угощал коллег. Помимо Рыбина, стало плохо только медсестре Ольге Соколовской. Но во время экспертизы в крови женщины яда не обнаружили, более того – у других сотрудников больницы не было никаких симптомов отравления…

В четверг, 21 ноября, в 15:25 – "Под рубашкой". В октябре 1969 года в редакции полтавской газеты нашли мертвым фотокорреспондента Сергея Райкова. Коллеги заметили, что исчез его фотоаппарат, а также негативы и пленки, которые он отснял во время своего последнего репортажа в селе Ковалевка. Фотоаппарат Райкова обнаружили спустя пару дней в городском парке: неизвестный мужчина пытался его сжечь вместе с колодой игральных карт с откровенными снимками на обороте. На этих картах была изображена Любовь Юрченко, жительница села Ковалевка, у которой был роман с убитым фотографом. Могли ли карты стать причиной гибели Райкова?

В пятницу, 22 ноября, в 15:25 – выпуск "На взлете". В сентябре 1972 года в одесской клинике на глазах коллег умер хирург Виталий Амелин. Смерть наступила в результате отравления рицином, который попал в организм врача через пропитанную ядом марлевую маску. У Амелина была единственная на всю больницу цветная медицинская маска. Хирургу подарили ее в Италии. Убийца подменил маску на точно такую же, но отравленную рицином. Кто таким изощренным способом решил расправиться с врачом?

Не пропустите новые и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" – со вторника по пятницу в 14:30 и 15:25 на телеканале "Интер". А также серии проекта "Вещдок. Особый случай" – со вторника по пятницу в 16:20. Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальном YouTube-канале проекта.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.