На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  22:09
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


GoQuest Media приобрела права на два остросюжетных детектива НТВ

15.10.2019

GoQuest Media приобрела права на два остросюжетных детектива НТВ

Один из самых известных дистрибуторов контента в Индии, компания GoQuest Media приобрела международные права на остросюжетные сериалы НТВ "Канцелярская крыса" и "Жена полицейского".

"Эта сделка расширяет присутствие НТВ на быстроразвивающейся территории Южной Азии. Аудитория VOD-платформ уже знакома с такими сериалами канала, как "Шуберт", представленный на крупнейшей онлайн-платформе Китая Bilibili и "Хождение по мукам", доступный на Netflix. Важно отметить, что между нашими территориями существует обоюдный интерес к контенту - ранее телеканал НТВ приобрёл права на адаптации трёх корейских проектов, а теперь байеры этого региона приобретают оригинальный контент НТВ", - говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

"Канцелярская крыса" рассказывает историю сотрудника полицейского архива — майора Андрея Вершинина, типичной канцелярской крысы, который не знает, как пользоваться оружием, но всегда по делу применяет проницательный ум и наблюдательность. Первый сезон сериала собрал долю 17,2% аудитории "18+", а в новом телесезоне в эфир выйдет продолжение проекта.

В остросюжетной драме "Жена полицейского" главная героиня обнаруживает, что её муж - продажный полицейский. И, на первый взгляд, хрупкая женщина должна проявить силу воли, чтобы защитить свою семью и своего мужа. Во время показа доля достигала 14%.

"Все любят криминальные драмы. "Канцелярская крыса" и "Жена полицейского" телеканала НТВ - это два замечательных сериала, которые вызовут высокий интерес аудитории. Контент из Восточной Европы и России начал набирать обороты, и мы рады включить эти новые проекты в наш каталог", - прокомментировал вице-президент GoQuest Media по продажам и закупкам Джимми Джордж.

--
Телеканал НТВ
более 25 лет стабильно входит в тройку лидеров отечественного телерынка. Телекомпания оперирует семью брендами: одним из крупнейших федеральных общедоступных каналов НТВ, тремя платными тематическими каналами: "НТВ Сериал", "НТВ Стиль", и "НТВ Право", бесплатным каналом популярного сериального контента "НТВ Хит", а также международными версиями телеканала НТВ: "НТВ-мир" и "НТВ-Америка". Канал НТВ транслируется во всех субъектах РФ, а технический сигнал охватывает 97% населения. Целевая аудитория НТВ — зрители в возрасте 18+, для которых в эфире канала представлена широкая линейка контента: новости и общественно-политические ток-шоу, сериалы и фильмы, развлекательные и познавательные программы, документальные и социальные проекты.

GoQuest Media Ventures является одним из самых известных независимых дистрибуторов международного контента в Индии. За 5 лет компания стала лидером в индустрии развлекательного контента. Сегодня GoQuest Media Ventures - универсальная площадка по дистрибуции и производству качественного контента. Дистрибуция digital и телевизионного контента, монетизация социальных сетей и тонкая интеграция брендов в контент для различных целевых аудиторий - вот лишь некоторые из услуг, на которых специализируется GoQuest. Деятельность компании проходит на развивающихся рынках, таких как Юго-Восточная Азия, Южная Азия, Африка, Ближний Восток и Восточная Европа. GoQuest Media Ventures стремится стать крупнейшим игроком рынка дистрибуции мирового контента.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.