На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:53
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Макс "Физрук" Сосновский стал ведущим Нового канала

17.09.2019

Макс Физрук Сосновский стал ведущим Нового канала

Участник "Топ-модели по-украински" и герой сериалити "Киев днем и ночью" присоединился к digital-команде Нового канала

"Тупо класс!" – воскликнула команда Нового, увидев шоу Макса Сосновского на YouTube. "Тупо кайф!" – ответил Физрук, узнав, что его проект "БринзяTV" появится на медиаплощадках родного канала. И не когда-нибудь, а уже сегодня!

Что такое "БринзяTV"? Это совместный с Максом Сосновским спецпроект novy.digital, который покажет изнанку светской жизни страны. Украинский шоу-бизнес пытается спрятаться за фильтрами и роскошью, а мы хотим показать их настоящих. Никаких провокаций, никакого копания в грязном белье. Наша главная задача – доказать, что селебритиз – обычные люди со своими проблемами и странностями, коих и у нас немало.

– Я уверен, что проект выстрелит, – рассказывает Макс. – "БринзяTV" играет на контрастах, сочетает несочетаемое, задает вопросы, которые никогда не услышишь на телевидении. Такого формата не хватает в украинском медиапространстве, да его просто нет. Мы единственные и неповторимые в своем жанре. Мы – первооткрыватели этой девственной тропинки, мы – полиция простоты, жизненности и трушности. И мы выходим на охоту!

По словам Макса, идея проекта "БринзяTV" появилась давно, а натолкнула на ее реализацию сама жизнь:

– Вот я иду на крутой ивент, где тусят наши звезды, а уже через пару часов – сижу в плацкарте и наблюдаю, как проводник несет мне постельное белье через аллею ног. Или, к примеру, еду на музыкальную премию на метро, а потом вижу соседей по вагону по другую сторону красной дорожки. Меня постоянно окружают такие контрасты, и я подумал: "А почему бы о них не рассказать?"

– Когда в эфире Нового канала закрыли проект "Шоумания", мы с командой решили сохранить этот бренд в интернете и продолжили развивать на сайте рубрику о шоу-бизнесе. Нам удалось за счет качества наших материалов донести до pr-менеджеров артистов, что в "Шоуманию" на сайте Нового канала стоит попадать со своими новостями. Но нам хотелось большего, чем просто новостей. Хотелось отдельного видеопроекта. И тут на горизонте появился Макс Сосновский со своей идеей "БринзяTV". Нам с командой хватило всего одной встречи, чтобы понять, что мы хотим делать такое шоу для сайта и YouTube Нового канала, – рассказывает руководитель отдела интернет-проектов на Новом канале Оксана Касаткина.

Маркетинг-директор Нового канала Ольга Балабан также поддерживает инициативу запуска нового диджитального проекта:

– Я верю: если над проектом работает молодняк, который горит своим делом, то все получится. Новый канал всегда открывал для зрителя новые лица. И мы не изменяем нашим традициям, поэтому начали работать с выпускником "Топ-модель по-украински", который достаточно хорошо справляется с ролью ведущего в кадре.

Макс Сосновский признается, что "БринзяTV" – опыт не из легких, да и роль ведущего для него новая, но трудностей он не боится.

– Конечно, мне пока тяжело быть ведущим. Наши герои – люди, которых я давно знаю и уважаю, за творчеством которых слежу, и мне иногда сложно подходить к ним. Во мне просыпается маленький мальчик, который еще недавно смотрел на кумиров по телевизору, а тут вдруг они уже стоят на расстоянии четырех сантиметров от меня. Я могу видеть их губы, брови, синяки под глазами, маленькие морщинки, чувствовать, как они пахнут. Поэтому мне пока тяжеловато. Но я буду стараться, ведь уверен, что скоро эти ощущения пройдут, и я стану настоящей акулой журналистики.

Первый выпуск "БринзяTV" зрители сайта и YouTube Нового канала увидят уже сегодня, 17 сентября.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.