На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новых выпусках "Вещдока" расследуют дела о билете на тот свет и повешенном адвокате

17.09.2019

В новых выпусках Вещдока расследуют дела о билете на тот свет и повешенном адвокате

Со вторника по пятницу в 14:10 и 15:05 в эфире телеканала "Интер" – выпуски детективного цикла "Вещдок". Зрители вместе с ведущим Артемом Позняком будут выяснять, какие улики привели следователей к раскрытию преступлений и что послужило мотивом этих злодеяний?

Во вторник, 17 сентября, в 15:05 – премьерный выпуск "Жар-птица". В июне 1979 года на территории спортивного лагеря под Одессой обнаружено тело тренера-байдарочника Романа Кулика. Незадолго до смерти Роман отправил домой посылку с выигрышным билетом спортлото. Выяснилось, что он принадлежал не убитому, а его другу Александру Маслову. Вероятно, Кулик украл билет. Но сыщики не заподозрили Маслова в убийстве, у него было алиби: мужчина ехал из дома на базу автобусом, а ночь провел с коллегой Ольгой Фещенко. Однако вскоре совершается покушение на девушку. Могла ли Фещенко знать что-то об убийстве Кулика или эти два события – простое совпадение?

В среду, 18 сентября, в 15:05 – история "Голубки". В мае 1958 года в машине "Победа" в одном из житомирских дворов застрелен заместитель директора горпродторга Евгений Жигулин. Обнаруженные судмедэкспертом татуировки, шрамы от огнестрельных ранений и ожогов на теле Евгения указывали на то, что убитый – ранее судимый вор в законе. Также сыщики предположили, что работник сферы торговли был замешан в спекуляциях. Но за что в итоге поквитались с мужчиной – за его прошлое или настоящее?

В четверг, 19 сентября, в 15:05 – серия "На развилке". В июле 1985-го в днепропетровской квартире нашли повешенным известного адвоката Романа Прокопенко. Следствие опровергло версию самоубийства: сначала мужчину задушили, а уже потом повесили, пытаясь скрыть факт убийства. Жена Прокопенко рассказала, что в последнее время муж вел себя странно, нервничая из-за какого-то дела…

В пятницу, 20 сентября, в 15:05 – выпуск "Интересное положение". В июле 1977 года на одной из одесских улиц у телефона-автомата найден труп маляра Михаила Грабаря. Сыщики установили, что убитый был ранее осужден за ограбление квартиры. За дело берутся не только опытные следователи, брат убитого также начинает свое тайное расследование. Сыщики подозревают, что мужчина знает больше, чем рассказал им...

Не пропустите новые и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" – со вторника по пятницу в 14:10 и 15:05 на телеканале "Интер". Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальномYouTube-канале проекта.

Промо-анонс – https://youtu.be/wcV6SNsyeF8


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.