На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На НТН состоится премьерный показ третьего сезона культового сериала "Настоящий детектив"

10.09.2019

На НТН состоится премьерный показ третьего сезона культового сериала Настоящий детектив

Во вторник, 17 сентября, в 22:00 НТН начнет премьерный показ американского драматического триллера "Настоящий детектив - 3" (True Detective Season 3), который является продолжением мини-сериала, покорившего зрителей в 2014 году. В главной роли, полицейского детектива Уэйна Хэйса - оскароносный Махершала Али, а его напарника, Роланда Уэста, играет Стивен Дорфф.

Сериал пойдет с 17 сентября, по будням в 22:00, по две серии - до и после программы "Свідок".

О сериале:

Сюжет "Настоящего детектива" разворачивается вокруг громких дел напарников-детективов, их семейных, моральных и профессиональных драм. Каждый сезон – это отдельная детективная история, поэтому персонажи и главные действующие лица меняются от сезона к сезону: в первом блистали Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи, во втором - роль детективов исполнили Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч.

Действие третьего сезона происходит в Озарке, штат Арканзас. Детективы Уэйн Хэйс и Роланд Уэст расследуют загадочные исчезновения детей. В центре повествования окажутся преступления в самом сердце Озарка и тайна, которая скрывалась несколько десятилетий. Попытки выяснить истину охватывают три разных временных периода.

Главную роль, детектива Уэйна Хейса, исполнил лауреат премии "Оскар" за фильм "Лунный свет" Махершала Али. Актер знаком зрителю по таким проектам, как "Карточный домик" и "Люк Кейдж".

Актер Махершала Али о своей роли:

"Это были изматывающие съемки, в хорошем смысле. Мы имели дело с пятисот страничным сценарием - приходилось каждый день сверяться с Ником (Ник Пиццолатто, создатель и автор сценария). Снимаем первую страницу, а на следующий день уже трехсотую или сто двадцатую. Но он также умудрился оставить пространство, чтобы артист мог "поставить свою подпись" - в моменты тишины или в переходные сцены. Мне безумно это нравится в его тексте. Каждая секунда и каждое слово продуманы, но остается место, чтобы просто быть в моменте. Как-то мы со Стивеном Дорффом сидели в машине 35 секунд, никто ничего не говорил, но оба чувствовали себя живыми, переживающими что-то. В эти мгновения можно подарить герою что-то свое, может, даже удивить Ника или других членов съемочной группы".

Интересные факты:

1. Махершале Али изначально была предложена второстепенная роль, но Али убедил Пиццолатто, что должен сам сыграть ведущего детектива и даже прислал ему фотографию своего деда, который всю жизнь работал полицейским. "Я подумал, что всю свою жизнь играю второстепенных персонажей. Мне 43 года. Если сейчас не взяться за главных, то уже никогда", - прокомментировал актер.

2. "Махершала - мое прозвище. Я думал взять свое полное имя, Махершалалхашбаз, но это было бы безумием - мы же в Голливуде. Мама нашла это имя в Библии", - поделился актер Махершала Али в одном из интервью.

3. Съемки начались в феврале 2018-го в городе Фейетвилл, штат Арканзас, а также проходили в соседних Бентонвилле, Линкольне, Роджерсе, Спрингдейле и неподалеку от горы Секвойя.

4. Четвертый эпизод третьего "Настоящего детектива" постоянный шоураннер Ник Пиццолатто написал совместно с легендой американского телевидения и создателем сериала "Дэдвуд" Дэвидом Милчем. Автор "Настоящего детектива" называет Милча своим кумиром. Джереми Солнье, автор криминального триллера "Зеленая комната", должен был выступить режиссером всего сезона. Однако из-за конфликта в съемочном графике, он успел поставить только два премьерных эпизода. Остальные шесть серий снимал ветеран американского телевидения Дэниел Сакхейм ("Секретные материалы", "Доктор Хаус", "Игра престолов", "Лучше звоните Солу", "Озарк") при содействии Пиццолато.

Настоящий детектив-3 / True Detective 3

Жанр: детектив, триллер

Режиссер: Джереми Солнье, Ник Пиццолато, Дэниел Сакхейм

Продюсер: Дерек Ди Бьяджо, Ник Пиццолато, Кэри Фукунага, Джереми Солнье, Скотт Стивен

Сценаристы: Ник Пиццолато, Дэвид Милч

В ролях: Махершала Али, Стивен Дорфф, Кармен Эджого, Рэй Фишер, Скут Макнэйри, Майкл Грейес, Джон Тенни, Риз Уэйкфилд, Мэми Гаммер, Джош Хопкинс, Сара Гадон, Брэндон Флинн, Джоди Бальфур

Страна: США


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.