На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  13:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Виктор Логинов счастлив вместе с "Интуицией" на ТНТ4

12.07.2019

Виктор Логинов счастлив вместе с Интуицией на ТНТ4

Телеканал возвращает шоу в эфир, чтобы зрители развивали шестое чувство

15 июля в 15:00 премьера на ТНТ4 — культовое шоу "СуперИнтуиция". Здесь хрупкая девушка может оказаться трактористом, мускулистый суровый парень — визажистом, а мужчина с обручальным кольцом — членом общества "Без баб".

С развитием соцсетей, в которых самую личную информацию видно, как на ладони, все стали забывать о важности интуиции. Действительно, зачем что-то угадывать о человеке, когда в пару кликов по профилю можно и так узнать все подробности его жизни, хобби и увлечения. Но если доверять только новым технологиям, можно совсем разучиться разбираться в людях и стать легко обманутым. Такого допустить нельзя! Тренер по интуиции Виктор Логинов готов помочь зрителям ТНТ4 не потерять шестое чувство.

Виктор Логинов, ведущий:"Интуиция" хороша тем, что она затягивает зрителя, заставляет его ввязываться в игру. Ведь все мы, сидя перед экраном телевизора, уверены в том, что уж мы-то сами с тем или иным заданием справились бы куда лучше. Я и сам, когда смотрю, к примеру, футбол, регулярно кричу "ну кто так играет", хотя сам не играл уже и не помню сколько. И здесь мы как раз предлагаем нашим зрителям проверить, насколько они сами хорошо разбираются в людях, насколько у них развита та самая интуиция. Если бы я был не ведущим, а одним из игроков, думаю, я бы не выиграл миллион – это, все-таки, очень тяжело. Но за тысяч 200 поборолся бы точно".

Перед ведущим Виктором Логиновым и звездными гостями находятся 12 представителей самых разных профессий и увлечений. И если игрок безошибочно определит, кто из них чем занимается, то уйдёт из шоу с 3 миллионами рублей. Ольга Бузова, Тимур Батрудтинов, Ксения Собчак, Гарик Харламов и многие другие попытаются угадать, кто из участников переспал с пятью женщинами сразу, кто бывшая мисс Симферополь, а кто дрессировщик крокодилов. Все участники играют в парах. В рамках "СуперИнтуиции" состоится долгожданное воссоединение семьи Букиных на экране — в одном из выпусков угадывать людей будут Рома и Света Букины, то есть Александр Якин и Дарья Сагалова.

Смотрите шоу "СуперИнтуиция", развивайте шестое чувство и смело выходите тренировать его в бары и торговые центры.С 15 июля в 15:00 на ТНТ4, два выпуска подряд.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.