На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал HISTORY расскажет о судьбе ключевой фигуры христианства

02.04.2019

Телеканал HISTORY расскажет о судьбе ключевой фигуры христианства

В преддверии Пасхи на телеканале HISTORY выйдет многосерийный документальный фильм о жизни Иисуса Христа.

Новый масштабный проект телеканала HISTORY посвящен одной из самых культовых личностей в истории человечества – Иисусу Христу. Документальный сериал "Иисус, которого я знал", состоящий из 8 эпизодов, рассматривает жизнь мессии под необычным углом: с точки зрения различных библейских персонажей, сыгравших ключевую роль в его судьбе. Так, в центре каждого эпизода, помимо основной фигуры повествования, оказывается один из современников Иисуса: Иосиф Обручник, Иоанн Креститель, Дева Мария, Каиафа, Иуда Искариот, Понтий Пилат, Мария Магдалина или апостол Петр. Премьера первых двух эпизодов шоу состоится в понедельник, 15 апреля, в 21:30 и 22:15 (Мск).

В сериале "Иисус, которого я знал" интервью с выдающимися экспертами по истории и религии сменяются художественным воспроизведением эпизодов из жизни Христа. Таким образом, зрителей ждет не только знакомство с неожиданными фактами о становлении христианства, но и полное эмоций путешествие в прошлое. С помощью наиболее уважаемых исследователей Библии, историков, религиозных лидеров и теологов фрагменты Евангелий и научные данные вплетаются в культурный контекст, что позволяет создать целостный образ Иисуса Христа – человека и мессии. Зрители смогут проследить весь его путь – от рождения до смерти и воскрешения – во вселенной королей, политиков, реформаторов и воинов, во времена великих потрясений. Перенося зрителей в мир драмы, телеканал HISTORY по-новому рассказывает величайшую из историй.

"В сериале "Иисус, которого я знал" крупнейшие в мире исследователи, историки и религиозные лидеры, придерживающиеся различных идеологий и принадлежащие к разным конфессиям, обмениваются мнениями и вместе формируют новый взгляд на образ Иисуса. Создавая мощный, заставляющий задуматься портрет одного из самых влиятельных людей в истории человечества, мы хотим показать жизнь Христа, какой ее еще никто не видел".– отмечают в HISTORY.

В создании сериала приняли участие эксперты, которые придерживаются самых разных мировоззрений, в том числе:

• Джоэл Остин – старший пастор в церкви Лейквуд, телевизионные проповеди которого смотрят более 7 миллионов зрителей в неделю;

• Отец Джеймс Мартин – проповедник-иезуит, пишущий редактор католического журнала America;

• Профессор Кристина Кливлендис – теолог, оратор, социальный психолог, автор книг и доцент теологического факультета Университета Дьюка, Северная Каролина;

• Саймон Себаг-Монтефиоре – автор бестселлеров по истории, в числе которых "Иерусалим" (Jerusalem: The Biography). Лауреат премий "British Book Awards" (2004) и "Costa" (2007).

• Доктор Никола Дензей Льюис – профессор кафедры теологии в Университете Клермонта, штат Калифорния. Выступала в качестве эксперта шоу "В поисках Иисуса: Вера. Факты. Подделка" (Finding Jesus: Faith. Fact. Forgery) и "Во времена правления Рима" (When Rome Ruled).

Над созданием сериала "Иисус, которого я знал" работала команда продакшн-компании Nutopia, в качестве исполнительных продюсеров выступили Джейн Рут, Бен Гулд, Эли Лэрер, Мэри Донахью, Эван Лернери Джоэл Остин. Съемки фильма проходили преимущественно на территории Марокко и в Atlas Studio.

--
HISTORY®
– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Проклятие острова Оук"®, "Между молотом и наковальней"®, "В изоляции"®, "Звезды ломбарда"®, "Американские коллекционеры"®, и мини-сериалы, среди которых "Викинги"® и "Падение ордена"®.

Nutopia – ведущая телевизионная продакшн-компания, офисы которой расположены в Лос-Анджелесе, Вашингтоне и Лондоне. Nutopia занимается созданием инновационного контента премиального уровня на международном уровне. Компания была основана в 2008 году Джейн Рут, бывшим президентом Discovery Channel US, управляющим BBC2 и сооснователем Wall to Wall TV. Проекты Nutopia связаны с "мегадокументалистикой" и объединяют масштабные исторические программы с выдающимися талантами из мира драмы и документалистики. Nutopia известна оригинальным высококачественным контентом и работает с крупнейшими мировыми вещательными компаниями, среди которых Netflix, CNN, National Geographic, BBC, PBS и A+E Networks. Один из недавних проектов Nutopia – "Неизвестная планета Земля" National Geographic, удостоившаяся трех наград Wildscreen Festival Panda, номинированная на премию Critics’ Choice Documentary и попавшая в шот-лист премии Grierson Best Science Documentary. Среди других недавно спродюсированных программ – "Цивилизации" (BBC/PBS) и "Величайшая американская литература" (PBS). Nutopia особенно гордится проектами как "В поисках Иисуса: Вера. Факты. Подделка", "Человечество: История о нас" и удостоившиеся премии Emmy "Как мы здесь оказались", "Америка: История Соединенных Штатов".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.