На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал ZIK готовится к запуску нового телесезона

18.03.2019

Телеканал ZIK готовится к запуску нового телесезона

Уже в понедельник, 18 марта, на ZIKе стартует новый телевизионный сезон. Зрителей ждут яркие премьеры и переформат уже полюбившихся проектов.

В весеннем телесезоне на ZIKе зрители увидят премьерный проект уголовных расследований "Логика преступления", команда которого вместе с легендарными украинскими оперативниками и свидетелями будет буквально идти по следам преступника и разбираться, как и почему произошло преступление.

"Это будет ретроспектива того, что происходило в период позднего Советского Союза и начала независимости Украины. Это громкие дела, которые так и остались нераскрытыми, или наоборот – те, которые не имели особой огласки. Сегодня с помощью именитых следователей мы постараемся довести их до логического завершения", – рассказывает креативный продюсер телеканала ZIK Александр Авшаров.

"Каждый выпуск – это интрига, утонченный поединок и непременно положительный финал. Наш проект покажет все тайны следствия и вместе с реальными свидетелями преступления размотает не один клубок запутанных доказательств и криминальных тайн. Мы также покажем научный подход к тайнам психики подозреваемых", – добавляет руководитель департамента программ собственного производства телеканала ZIK Ольга Мовчан.

Кроме этого, команда ZIKа приготовила для своих зрителей просветительский проект в формате лектория, который будет охватывать множество интересных тем. Эксперты из различных сфер будут читать исторические, медицинские, технологические, образовательные, художественные лекции в онлайн-режиме. Каждый желающий сможет ознакомиться с видеоматериалами лекций и в оффлайне на сайте zik.ua.

К тому же весенний телесезон на ZIKе будет поражать графическим редизайном проектов и главной новостной студии, с которой ежедневно в прямой эфир выходят программы информационного бренда "Первые о главном".

"Работаем над современным графическим оформлением. Акцент на том, чтобы информация для наших зрителей стала еще более доступной. Полностью переформатируем студию, откуда выходят новости, токинги, ток-шоу. Применяем самые трендовые технологии, чтобы идти "в ногу" со временем, быть максимально универсальными в подаче контента", – делится "изюминками" Александр Авшаров. Также креативный продюсер ZIKа анонсирует эксклюзивный финал предвыборного проекта "не Дебаты", который состоится уже через две недели.

В финале "не Дебатов" в четверг, 28 марта, в ожесточенной словесной борьбе между собой сойдутся шесть кандидатов на пост Президента Украины, победившие в предыдущих выпусках программы по результатам зрительского голосования.

Новый весенний сезон-2019 на телеканале ZIK – приглашаем к просмотру уже с понедельника, 18 марта. Будет информационно ярко! Команда ZIKа обещает.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.