На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon анонсирует подборку программ с учетом потребностей детей поколения Z

26.02.2019

Nickelodeon анонсирует подборку программ с учетом потребностей детей поколения Z

Телеканал Nickelodeon представит обновленную подборку программ, созданную специально с учетом потребностей современных детей, которые живут в эпоху культурного и социального разнообразия и имеют возможность выбирать развлекательный контент на разных платформах. В рамках новой концепции Nickelodeon покажет ряд громких премьер, включая анимационный сериал "Паддингтон" и спин-оффы к таким популярным мультсериалам, как "Губка Боб Квадратные Штаны" и "Мой шумный дом".

Новое видение Nickelodeon основано на исследовательской экспертизе медиахолдинга Viacom, изучающего запросы своей аудитории. Современные дети мира растут в мультикультурной среде, предпочитают проводить как можно больше времени со своей семьей и самостоятельно выбирают для себя наиболее подходящий формат развлечения на одном из 12 устройств, приходящихся сегодня в среднем на каждое домохозяйство.

В обновленной подборке программ Nickelodeon представит: возвращение легендарного комедийного сериала "Всякая всячина" (Allthat) с измененным актерским составом и звездами предыдущих сезонов; обновленную версию популярного игрового шоу "Ты умнее пятиклассника?" (Are You Smarter Than A 5th Grader) с телеведущим Джоном Сина; серию захватывающих обзоров игрушек с автором популярного детского YouTube-канала Ryan Toys Review; еще не получивший официальное название музыкальный сериал о жизни детей в школе искусств, продюсерами которого выступят Саймон Фуллер и Райан Теддер из One Republic. Помимо этого, впервые канал анонсировал планы по выпуску сериалов, специальных эпизодов и полнометражных фильмов, посвященных историям отдельных героев мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны". Будучи глобальным медиахолдингом, Viacom уделяет большое внимание предпочтениям своей аудитории, поэтому, например, часть программ Nickelodeon будет ориентирована на испаноговорящих зрителей. Так, в эфир канала выйдет спин-офф к мультсериалу "Мой шумный дом". Он расскажет про жизнь большой и дружной мексикано-американской семьи.

Исследования Viacom показывают, что время, проведенное в кругу семьи, имеет большое значение как для детей, так и их родителей. Молодые семьи утверждают, что любят смотреть телевизор вместе, причём 44% просмотров — вместе с детьми. Поэтому Nickelodeon создает шоу, которые интересны зрителям всех возрастов. К таким шоу можно отнести:

• Are You Smarter Than A 5th Grader

• The Substitute

• America’s Most Musical Family

• All That

• Are you Afraid of the Dark?

В ближайшем будущем Nickelodeon запустит новые премьеры, среди которых – анимационные сериалы с рабочим названием "Паддингтон" (на англ. Paddington) и "ЛЕГО Сити" (LEGO®City). "Паддингтон" расскажет о юных годах самого известного британского мишки Паддингтона и его приключениях в Лондоне. Продюсером шоу станет Дэвид Хейман, принимавший участие в съемках полнометражных фильмов про медвежонка и работавший над всеми частями "Гарри Поттера". Озвучит Паддингтона популярный актер Бен Уишоу, известный по таким фильмам, как "Мэри Поппинс возвращается" и "007: Координаты „Скайфолл“". "ЛЕГО Сити" — новое шоу в комедийном жанре, выполненное в стиле компьютерной анимации и произведенное группой компаний LEGO Group. В динамичном и забавном ключе мультсериал рассказывает историю героев ЛЕГО, которые живут в городе ЛЕГО Сити и работают вместе над тем, чтобы остановить таинственного преступника, сеющего хаос в их любимом городке.

Узнать подробнее об обновленной подборке программ Nickelodeon можно по ссылке (на английском языке):

https://ir.viacom.com/news-releases/news-release-details/nickelodeon-embarks-new-direction-its-biggest-most-wide-ranging

Сегодня Nickelodeon владеет правами на самые популярные франшизы, которые уже завоевали любовь зрителей из разных стран. В дополнение к уже знакомым брендам, телеканал регулярно знакомит аудиторию с новыми шоу. Программная сетка Nickelodeon Россия формируется с учетом национальных праздников, школьных каникул, предпочтений российских детей и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм: от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Команда рыцарей", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, среди которых "Губка Боб Квадратные Штаны", "Мой шумный дом", а также развивающие программы для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Нелла, отважная принцесса" и другие.

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!", который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи "День, когда пора играть", детская премия Kids’ Choice Awards, развлекательное шоу собственного производства "Быть блогером" и уникальные для России социальные инициативы, такие как "Правила интернет-безопасности" и "День Земли". Программная сетка Nickelodeon Россия формируется с учетом национальных праздников, школьных каникул, предпочтений российских детей и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм: от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Команда рыцарей", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, среди которых "Губка Боб Квадратные Штаны", "Мой шумный дом", а также развивающие программы для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Нелла, отважная принцесса" и другие. Nickelodeon 10 раз был признан "Лучшим детским каналом" в России по итогам премии "Большая Цифра". Сегодня Nickelodeon – №1 детский тематический канал по охвату среди детей от 4 до 17 лет* и лидер по средней доле телесмотрения**. Nickelodeon входит в первую пятёрку среди всех детских телеканалов в России.

*Mediascope; TV Index; TV IndexPlus; Россия (города 100 000+), охват, млн; аудитория от 4 до 17 лет; декабрь 2018.

**Mediascope; Россия, TV IndexPlus (города 100 000+), 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория от 4 до 17 лет; декабрь 2018.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.