На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  22:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал ТНТ4 целый месяц будет показывать "Правильное Кино"

12.02.2019

Телеканал ТНТ4 целый месяц будет показывать Правильное Кино

С 25 февраля целый месяц телеканал ТНТ4 будет показывать "Правильное Кино". Что в нём правильного? Это самые подходящие фильмы для домашнего просмотра по будням! Среди них нет ни ужасов, ни драм. Правильное Кино — это жизнеутверждающие и драйвовые хиты на все времена, от комедии "Горячие головы" до блокбастера "Властелин Колец". Сражаться со злом, как Бэтмен — правильно! Бороться за свою любовь, как Джим Керри в "Я, снова я и Ирэн" — правильно! Не терять волю к жизни, как в "127 часов" — правильно! Получать Оскары, как "Начало" — правильно! Все эти фильмы анонсирует новый проморолик, который идёт в эфире канала со 2 февраля и лишний раз подчёркивает их правильность.

Ссылка на ролик https://www.youtube.com/watch?v=dcZ4k4nfOUg

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Наши международные награды PROMAX из Лондона, Сингапура и Нью-Йорка говорят о том, что мы круто промотируем фильмы. Из-за этого интерес к кино растет и у зрителей. Поэтому мы специально ставим в эфир кино с понедельника по четверг, а не раз в неделю. Помимо того, что новый ролик анонсирует фильмы, в нём есть элемент нейромаркетинга. У всех, кто посмотрит его в интернете, появится желание включить телевизор, а дальше подсознание подскажет переключать правее и правее, пока не найдёшь ТНТ4. В ролике есть скрытый призыв: налево пойдешь, левый контент найдешь, направо пойдешь - правильное кино на ТНТ4 посмотришь"!

В западных культурах движение слева направо традиционно символизирует прогресс. Это связано с письменностью, чтением, восприятием течения времени по календарю. Соответственно, движение справа налево ассоциируется с чем-то ненормальным, регрессивным. В 2012 году учёные Кливлендского государственного университета показали двум группам людей одно и то же видео, но в одном из них персонажи двигались слева направо, во втором — наоборот. Для описания первого видео участники использовали слова "хороший", "интересный", "сильный". Для второго ролика — "плохой", "скучный" и "слабый". Идею развил кинокритик Роджер Эберт в своей статье "Как читать кино". Он на конкретных примерах из кино показал, что движение направо используется режиссёрами, чтобы вызвать позитивные эмоции. А позитивные эмоции — это то, что соответствует каналу ТНТ4.

Правильному кино — правильное время. К 23:00 многие успевают вернуться с работы, сделать домашние дела и готовы включить телевизор.

"Правильное кино" на ТНТ4 — с 25 февраля, с понедельника по четверг в 23:00.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.