На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Школа. Недетские игры

Школа. Недитячі ігри


Украина, 2018, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Евгений Чернышов, Ирина Литвиненко
Актеры: Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Вячеслав Богушевский, Лиза Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Даниил Черкас (как Даня Вегас), Роман Лукьянов, Анатолий Тихомиров, Олег Виговский, Богдан Осадчук, Карина Чернявская, Анна Тринчер

Близится первое сентября и начало нового учебного года. Новоиспеченный директор школы Екатерина Анатольевна Белозерская пытается справиться со своими прямыми обязанностями и наладить отношения с дочерью Вероникой, которая живет с отцом Кириллом. Помехи в этом ей осуществляет Дарья Петровна Киселёва, которая имеет свои виды на место руководителя школой. Благодаря поддержке бывшего мужа Екатерины она довольно быстро добивается нужного ей результата и спешит рассказать об этом Белозерской.

Тем временем среди школьников кипят настоящие страсти. Тоха никак не может понять, почему Лола так изменилась после летних каникул. Она постоянно его игнорирует и ведет себя с ним, словно между ними уже ничего нет. Парень не догадывается, что Лола уже длительное время встречается с мужчиной, который значительно старше нее. Но их отношения рушатся, когда спутник девушки узнает, что она еще школьница.

У Вероники, помимо проблем с матерью, возникают сложности с Пашей. А вскоре к этому добавляется новость о том, что в ее класс переводят Даню. И это не на шутку пугает школьницу, поскольку все это время парень терроризировал ее по телефону, присылая жуткие сообщения.

Несмотря на проблемы на работе, в личной жизни Екатерины Белозерской все начинает налаживаться. Алекс со своим отцом возвращается из Америки и все свободное время старается проводить с матерью Вероники. Однако он не совсем честен с Екатериной, и та узнает одну очень важную деталь, которая может разрушить их отношения...



Рейтинг сериала: 3.2
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.