На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  07:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Невеста из Стамбула

Istanbullu Gelin


Турция, 2017-2019, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Зейнеп Гюнай, Дениз Колош
Актеры: Озджан Дениз, Аслы Энвер, Ипек Билгин, Салих Бадемджи, Фырат Таныш, Диляра Аксюек, Гювен Мурат Акпынар, Беркай Хардал, Неслихан Йелдан, Нергис Чоракчи, Пелинсу Пир, Сабри Озменер, Мухаррем Тюрксевен, Эрен Балкан, Фатих Коюноглу

В турецком городе Бурса всем известно имя влиятельного семейства Боран, владеющего крупной транспортной компанией. Четыре неженатых сына Эсмы Боран живут с ней в фамильном особняке. Фарук и Фикрет занимаются делами фирмы, а остальные двое держатся в стороне: Мурат слишком юный, а Османа больше заботят нематериальные ценности.

Самый старший из братьев Фарук развивает бизнес в Стамбуле, поэтому бывает дома нечасто. Властная мать противится этому и хочет, чтобы все её дети были рядом с ней. Она решает, что сможет удержать Фарука вблизи себя, если женит его на Ипек, дочери своей давней подруги Кимет. Сама девушка, как и её мать, давно надеется на это.

Их планы рушатся, когда опытный холостяк Фарук неожиданно влюбляется в скромную певицу из ресторана Сурейю. Девушка живёт с тётей и мечтает об успешной творческой карьере. Постепенно Сурейя начинает испытывать к Фаруку ответные чувства.

После очередного свидания Фарук проводит Сурейю домой, где на него нападает её бывший парень. Бизнесмен попадает в больницу с неглубоким ножевым ранением. Только там Эсма Боран узнаёт, что он встречается с ресторанной певицей. Она прогоняет девушку и приказывает помощнику Фарука Акифу не подпускать её к сыну.

Оправившись, бизнесмен делает Сурейе приложение, на которое она отвечает согласием. Вместе с невестой он отправляется в Бурсу объявить матери о своём решении. Фарука ждёт жестокий приём, поскольку Эсма не желает видеть Сурейю частью своей семьи...



Рейтинг сериала: 7.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.