На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Школа



Украина, 2018, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сергей Уманец, Сергей Толкушкин, Ирина Литвиненко
Актеры: Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алёна Курта, Роман Лукьянов, Ирина Кудашова, Лиза Василенко, Анатолий Тихомиров, Александр Петренко, Богдан Осадчук, Олег Выговский, Анна Тринчер, Карина Чернявская

Предпринимательница Екатерина зовёт завтракать свою 15-летнюю дочь Веронику. Когда она не откликается, то мать заходит в её комнату. Екатерина обнаруживает, что подросток наглоталась таблеток. Врачам удаётся спасти Веронику. Психиатр сообщает матери о том, что её ребёнок не в первый раз пытается совершить самоубийство, и советует сменить обстановку.

Игорь - директор школы. На него свалились одновременно несколько проблем. Учительница экономики выходит на пенсию, а преподавательница английского языка попадает с сердечным приступом в больницу из-за неудачной шутки учеников. Директор просит своего сына Александра, долгое время жившего в США, выручить его. Сначала тот отказывается. Но затем соглашается подменить учительницу английского, ведь этот факт поможет ему при рассмотрении апелляции в суде, из-за которой он и вынужден был уехать из Америки.

Екатерина решает полностью изменить свою жизнь. Она планирует перевести Веронику в новую школу и устроиться туда на работу. Знакомая медсестра сообщает ей о вакансии преподавательницы экономики. Екатерина идёт на собеседование к Игорю и подкупает директора своим энтузиазмом, который одобряет её кандидатуру, несмотря на отсутствие опыта обучения детей.

Первое же занятие приводит к конфликту между Александром и его учениками. Тем не менее, он прекрасно чувствует себя на новом поприще. Хотя у него возникает напряжение в отношениях с Екатериной. Им обоим предстоит знакомство с современными старшеклассниками, которые проводят много времени в социальных сетях, перечат старшим и часто не осознают последствий от своих поступков. Кроме того, завуч Дарья воспринимает назначение Екатерины, как угрозу собственному влиянию. Она начинает плести интриги против неё...



Рейтинг сериала: 6.7
Проголосовало 6 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.