На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Белое-черное



Украина, 2017, детектив / криминал / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Игорь Москвитин
Актеры: Дмитрий Ульянов, Мария Машкова, Александр Пашков, Роман Маякин, Мила Сивацкая, Александр Рудько, Дарья Трегубова, Елена Турбал, Александр Суворов, Игорь Салимонов, Анатолий Зиновенко, Михаил Кришталь

Ника работает в Главном следственном управлении. У неё есть любимый муж Костя. Пара планирует завести детей. Близится годовщина свадьбы. Ника встречается с сокурсницей, которая сообщает ей, что видела Костю в кафе вместе с его первой любовью Верой.

Бизнесмен Глеб владеет железобетонным комбинатом и строительной компанией. Он проводит почти всё свободное время на работе, мечтая модернизировать предприятие. Его старший сын Вадим входит в состав руководства компании, а младшая дочь Маша сидит дома. У неё складываются плохие отношения с мачехой Верой. По поручению Глеба начальник службы безопасности следит за его женой и докладывает о её встречах с любовником.

В день годовщины свадьбы Ника ссорится с Костей из-за подозрений в супружеской неверности. Парень отрицает все обвинения. Днём случайные прохожие обнаруживают трупы Кости и Веры. Расследованием преступления занимается Сергей - коллега Ники. На первый взгляд всё указывает на ограбление. Однако Нику беспокоит вызывающее поведение Глеба, который совсем не похож на человека, переживающего из-за потери жены. Бизнесмен поручает своему приближённому подтолкнуть следствие в нужном направлении.

Сергей получает наводку из тюремного изолятора, где один рецидивист проговорился о том, что убил и ограбил любовников. Во время следственного эксперимента тот показывает, где закопал драгоценности Веры. Тем не менее, Ника разоблачает рецидивиста - он взял чужую вину на себя. К тому же на поминках близкий друг Кости рассказал ей о неприятностях, возникших у покойного из-за какой-то подработки на стороне.

Ника намерена выяснить, кто действительно стоит за этим преступлением и что связывало её покойного мужа и Веру...



Рейтинг сериала: 9.8
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.