На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Часы любви



Россия, 2011, мелодрама / мистика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Александр Ламакин, Павел Мальков
Актеры: Эмилия Спивак, Антон Макарский, Игорь Иванов, Сергей Алимпиев, Наталья Андреева, Андрей Павловец, Сергей Заморев, Мария Шульга, Вадим Романов, Ирина Ларина, Андрей Щепочкин

Пытаясь найти дорогу к сувенирному магазину, Вера Митрофанова останавливает прохожую, но та прямо у нее на глазах теряет сознание. Рядом оказывается фоторепортер и любитель сенсаций Андрей Никитин, который вызывает скорую. Он обнаруживает, что по паспорту больной 26 лет, но выглядит она пожилой женщиной. Журналист решает сделать ее героиней своей статьи.

Тем временем Вера находит антикварную лавку некоего Кербера. Эксцентричный хозяин вместе с помощником Фердинандом убеждают ее купить старинные часы по заманчивой скидке. Прикоснувшись к ним, девушка переносится в недалекое прошлое, где Кербер сообщает, что эта вещь сама выбрала ее, и теперь она может изменить в своей жизни все, что захочет.

Возвращаясь домой, Митрофанова узнает, что ее любимого дедушку насмерть сбила машина. Вера решает спасти его и заодно проверить волшебные часы в действии. Вернувшись в прошлое и предупредив родственника, она спасает его. Теперь девушка собирается с помощью магии наладить личную жизнь. Узнав, что ее бывший однокурсник Денис Пономарев стал самым молодым миллионером в стране, Митрофанова отправляется в свои студенческие годы. Вера предлагает ничего не подозревающему парню встречаться, и спустя 10 лет он уже является богатым олигархом, а она - его супругой.

Но деньги не приносят ей счастья - все время Денис проводит на работе и волнуется лишь о бизнесе, предпочитая вместо своего внимания откупаться от жены дорогими подарками. Когда Вера узнает, что муж ей изменяет, то подает на развод. Но по брачному контракту большая часть имущества и финансов остается у Пономарева, а ей достается лишь небольшая квартира...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.