На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  05:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Отдел 44



Украина, 2015-2016, детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Владимир Дощук, Владимир Дяченко, Анатолий Степаненко
Актеры: Сергей Калантай, Ирина Авдеенко, Евгений Бондарский, Артём Позняк, Заза Чантурия, Владимир Ращук, Ли Берлинская

"Отдел 44" - специальное подразделение киевской полиции, занимающееся расследованием запутанных преступлений при помощи новейших технологических разработок. Отрядом профессионалов разных областей командует опытный следователь Николай Строгов. Он требователен к себе и к подчиненным, а также имеет блестящие аналитические способности, позволяющие ему вывести из тупика безнадежное дело.

Анжелика Каптан - криминалист группы, занимающийся сбором улик и фиксированием следов, оставленных преступниками. Игорь Толстунов - опытный дознаватель, который проводит допросы подозреваемых. Вениамин Черных - технический консультант, который знает, как обойти любую компьютерную защиту, взломать даже самое новое устройство и найти всю необходимую информацию о жертвах и подозреваемых. Бывший спецназовец Глеб Майоров - эксперт по оружию и мастер рукопашного боя. Он является ударной силой отряда вместе с обаятельным психологом Робертом Кабирией, способным разговорить и расположить к себе любого человека.

Большую часть времени сотрудники "Отдела 44" работают в офисе, оборудованном современной лабораторией и техникой. Они моделируют историю преступления, прорабатывают все версии и детально изучают его участников. Благодаря прогрессивному подходу к делу команда раскрывает преступления, которые не по силам обычным полицейским.



Рейтинг сериала: 5.4
Проголосовало 10 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Воскресенье, 17 марта

07:00

Понедельник, 18 марта

03:20

Суббота, 23 марта

04:45

Воскресенье, 24 марта

03:25
07:15


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.