На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  07:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Агент Картер

Agent Carter


США, 2015-2016, боевик / приключения / фантазия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Луис Д'Эспозито, Джозеф В. Руссо, Скотт Уайнэнт и другие
Актеры: Хейли Этуэлл, Джеймс Д'Арси, Чед Майкл Мюррей, Энвер Джоукай, Ши Уигхэм, Доминик Купер, Линдси Фонсека, Кайл Борнхаймер, Лесли Бун, Ральф Браун, Меген Фэй

Нью-Йорк, 1946 год. Во время Второй мировой войны британская разведчица Пегги Картер потеряла своего возлюбленного Стива Роджерса, более известного как Капитан Америка. Теперь девушка живет в США и работает в офисе Стратегического Научного Резерва.

С девушкой тайно связывается старый друг и изобретатель Говард Старк, в адрес которого выдвинуто обвинение о продаже оружия нацистам. Он сообщает ей, что кто-то ограбил его склад и похитил множество передовых военных разработок. Одна из них - формула взрывоопасного вещества нитрамин, по его сведениям, вскоре попадет на черный рынок. Ученый просит Пегги доказать его невиновность и дает в помощь своего дворецкого Эдвина Джарвиса.

На следующий день Пегги в своем офисе случайно узнает, что кто-то хочет сбыть одну из разработок Старка в клубе мафиози Спайдера Рэймонда. Проникнув в заведение, Картер обнаруживает, что из нитрамина уже сделали оружие. В поисках продавца она вместе с Джарвисом попадает на нефтеперерабатывающий завод. Там девушка видит, как двое работников завода создают нитраминовые бомбы. Пегги пытается их задержать, но те сбегают и подрывают здание.

Следующим утром Картер узнает, что СНР взялся за расследование взрыва на предприятии. Агенты арестовывают одного из создателей оружия и выбивают из него сведения о подельнике, которым оказывается химик Лит Брэннисон. Узнав об этом, Пегги вместе с Эдвином отправляются на его задержание. Прибыв на место, Картер находит грузовик, переполненный нитраминовыми бомбами, и самого ученого, который не оказывает ей сопротивления. Втроем они возвращаются обратно в Нью-Йорк.

По пути на автомобиль запрыгивает неизвестный и пытается их убить. Девушке удается обезвредить киллера, но тот успевает ранить Брэннисона. Перед смертью Лит сообщает о скором прибытии некоего Левиафана. Услышав сирены, Пегги и Эдвин скрываются. Прибывшие сотрудники СНР находят ключ от номера отеля, принадлежавший киллеру. В это время полицейские, разбирая остатки подорванного завода обнаруживают номерной знак автомобиля Джарвиса и вызывают его на допрос...



Рейтинг сериала: 8.2
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.