На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  01:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Разведчицы



Росси, 2013, драма / военный                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Феликс Герчиков
Актеры: Светлана Иванова, Светлана Устинова, Анатолий Руденко, Евгений Пронин, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Алиса Миронова, Михаил Елисеев, Александра Мареева, Анна Халилулина, Елизавета Лотова, Сергей Мардарь, Николай Добрынин, Кирилл Жандаров, Регина Бекетова, Екатерина Тарасова

Киев, апрель 1941-го года. Студентка Арина Прозоровская и ее парень Владимир Семенов, курсант военного училища, решают пожениться. Родители девушки в качестве свадебного подарка дают возлюбленным семейную реликвию - перстень XVIII века - и советуют его продать. В ломбарде пара знакомится с Зоей Величко - мошенницей, которая сообщает им, что ее отец-ювелир может предложить за драгоценность крупную сумму.

Преступница просит у девушки контактные данные и уже ночью вместе со своим сообщником Вороном вламывается в квартиру Прозоровских. Мужчина бьет Арину по голове, и она теряет сознание. В это время приезжает наряд НКВД, чтобы задержать ее отца, подозреваемого в измене родине. Начинается перестрелка, в которой бандиту удается убить сотрудников органов и сбежать.

Арина приходит в сознание в тюремной больнице. Следователь Микулин сообщает, что свидетелей ограбления найти не удалось, под перекрестным огнем погибла ее мать, а она вместе с отцом обвиняется в двойном убийстве. Тем временем Зоя со своей маленькой дочерью собирается сбежать в Брест от жестокого Ворона и преследования НКВД. На вокзале ее узнает Владимир и задерживает вместе с милицией. В тюремной камере Величко встречается с Ариной. Девушек вызывает на беседу начальник секретной разведшколы для женщин Константин Воротынников. Он убеждает их стать курсантами, обещая взамен помилование.

Несмотря на взаимную ненависть и желание подставить друг друга, они показывают впечатляющие результаты в учебе. Вместе с другими бывшими заключенными их обучают тонкостям шпионажа и готовят к операциям на территории оккупированной Польши. Когда немецкие войска вторгаются в СССР, Арине и Зое приходится работать в одной диверсионной группе. Их первое задание: найти в захваченной Риге ученого-физика Сереброва и в случае его отказа в сотрудничестве устранить...



Рейтинг сериала: 7.5
Проголосовало 6 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Среда, 27 марта


Четверг, 28 марта


Пятница, 29 марта


Воскресенье, 31 марта

13:30


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.