На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  04:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Филфак



Россия, 2017-, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Фёдор Стуков
Актеры: Денис Парамонов, Василий Поспелов, Алексей Золотовицкий, Александра Бортич, Алексей Литвиненко, Михаил Тройник, Полина Пушкарук, Александра Велескевич, Ефим Шифрин, Виолетта Давыдовская, Елена Коренева, Сергей Калашников

Трое друзей Михаил, Роман и Евгений учатся на филологическом факультете. Каждый из них поступил на него по разным причинам. Самовлюблённый Евгений видит в филфаке возможность разнообразить свою половую жизнь. Он изображает из себя героя-любовника, перед которым должны падать ниц представительницы противоположного пола. На деле же все попытки Евгения познакомиться оборачиваются неудачами. Роман видит смысл своей жизни в компьютерных играх. Окружающую действительность студент воспринимает сквозь призму виртуального опыта и понятий. Романа не интересуют девушки, впрочем, они отвечают ему взаимностью.

Михаил пошел на филфак скорее за компанию, чем по собственному желанию. Он мягкий человек, который легко поддаётся чужому влиянию и не может отказать просящему. Ещё с первого дня учёбы он влюбился в высокую блондинку Лену. Она не обращала на него никакого внимания. Но однажды Лена осталась без крыши над головой, и Михаил предложил ей пожить у него. Не имея другого выхода, она переехала к нему. В тоже время на пути его романтических планов становится бывший парень Лены Борис, который не оставляет попыток возобновить отношения.

На филфаке учатся также подруги парней Надя и Маша. Первая уже давно испытывает симпатию к Михаилу, который не воспринимает её как девушку. Для него она является просто хорошим другом. Не в последнюю очередь из-за увлечения Нади футболом и мотоциклами. Маша любит давать советы. Она подталкивает свою подругу к более решительным действиям для завоевания сердца Михаила.

Самым неудобным преподавателем в университете является Валерий Гудков - заведующий филологической кафедры. Он славится своим склочным характером и любит издеваться над студентами. К нему на кафедру переводится его бывшая ученица Вера, которая сама стала преподавать. В прошлом между ними были серьёзные отношения. Однако они разрушились после измены Веры. Между заведующим и преподавательницей начинается противостояние...



Рейтинг сериала: 4.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.