На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  19:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Провинциал



Россия, 2012-2012, драма / триллер                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Арменак Назикян
Актеры: Александр Барановский, Владимир Стеклов, Михаил Елисеев, Роман Агеев, Ян Цапник, Андрей Терентьев, Елена Симонова, Вера Баханкова, Сергей Кошонин, Эрик Кения, Игорь Иванов, Егор Бакулин, Антон Васильев

В небольшом провинциальном городке Долининске убит директор завода Пётр Андреев. Его сын Сергей уверен: отца, горой стоявшего за народ и правду, за нормальную жизнь, никогда не бравшего взяток и противостоявшего коррупции, убили люди олигарха Груздева, мечтающего прибрать к рукам градообразующее предприятие. О трениях, возникших между Андреевым и Груздевым, было известно всем, ведь бизнесмен собирался оставить несколько тысяч людей без работы.

Сын считает своим долгом отомстить за отца, но загвоздка в том, что Груздев живет в Санкт-Петербурге, его "не достать" - слишком уж высок уровень. Тем не менее Андреев-младший принимает решение идти до конца, чтобы зло вернулось к тем, кто его совершил.

Он отправляется в Питер, на последние деньги снимает комнату в коммунальной квартире и устраивается подсобным рабочим в небольшой магазин. Еще вчера у него было все, о чем можно только мечтать, а сегодня его принимают за очередного "понаехавшего".

Вот только он - не простой провинциал. Он не может вернуться в родной город, пока виновные не заплатят по счетам. Но того ли он сделал своей целью №1, тому ли мстит за смерть отца и можно ли победить зло, самому не став злом?



Рейтинг сериала: 2.2
Проголосовало 9 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.