На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Самара



Россия, 2012-2012, драма                 Комментариев: 5
Режиссер(ы): Станислав Дремов
Актеры: Артур Смольянинов, Ольга Арнтгольц, Полина Филоненко, Леонид Громов, Евгения Добровольская, Владимир Симонов, Юрий Батурин, Ела Санько, Эвелина Бледанс, Луиза-Габриэла Бровина, Ольга Дибцева, Серафима Низовская

Демобилизовавшись после ранения на Кавказе, бывший военный хирург Олег Самарин служит врачом обычной городской "Скорой помощи". Благодаря своему огромному опыту и невероятной интуиции, Самара способен не только мгновенно поставить диагноз пациенту и соорудить операционный стол для экстренной операции из подручных предметов. Нередко чудесное исцеление больных происходит после нескольких минут обычной беседы.

И, разумеется, начальству Самары - заведующей подстанцией "Скорой помощи" Евгении Райской и ее мужу, главврачу больницы Вениамину Райскому, - приходится закрывать глаза на все безрассудные выходки своего лучшего сотрудника.

После того, как любимый ученик и напарник Самарина перешел на работу в платную "Скорую помощь", в бригаду к Самаре направляют неопытного фельдшера Елену Барабаш, которая первое время доставляет Самаре неприятностей гораздо больше, чем пользы.

Единственный человек, на которого Самара может полностью положиться, - его водитель Михалыч, добродушный ворчун, в прошлом опытный милиционер, несправедливо уволенный из органов. А вскоре Михалыч окажется еще и незаменимым помощником в собственных расследованиях Самары.

Но даже с самыми близкими коллегами Самара не бывает до конца откровенным. Тайна, которая уже много лет не дает ему покоя, может объяснить целый ряд странных и нелогичных поступков Самарина, например, его отчаянное нежелание продолжать карьеру хирурга.

Непримиримый и отчаянный на службе, Олег Самарин дома - любящий отец для своей дочки Насти и заботливый муж. Но однажды его очередная глупая выходка становится косвенной причиной аварии, в результате которой под колесами автомобиля его жены Ольги погибает прохожая. А второй участник ДТП - полковник полиции Лиманов - делает все, чтобы выставить Ольгу единственной виновницей трагедии.



Рейтинг сериала: 6.6
Проголосовало 21 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.