На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Оборотень

Teen Wolf


США, 2011, драма / мистика / комедия                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Расселл Малкахи, Тоби Уилкинс, Тим Эндрю
Актеры: Тайлер Поузи, Кристал Рид, Дилан О'Брайен, Тайлер Хечлин, Холланд Роден, Колтон Хэйнс

В основу сериала лег одноименный фильм 1985 года. Обыкновенный американский подросток Скотт Маккейл, неплохо играющий в лакросс парень, мечтает подняться в рейтинге популярности в собственной школе.

Помогая полиции в ночных поисках трупа, Скотт подвергается нападению загадочного зверя, похожего на гигантского волка. Ему удается спастись, но от последствий судьбоносного укуса уже никак не убежать. Вскоре Скотт начинает замечать в себе некоторые изменения, такие как усиленный слух и сила, способность к быстрой регенерации и ускоренные рефлексы.

С помощью своего лучшего друга Стайлза Стилински и загадочного оборотня Дерека Хэйла он должен научиться контролировать себя, чтобы суметь защитить свою семью, друзей и девушку Эллисон Арджент от Альфы, оборотня, который обратил его.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.