На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Эра Стрельца 2



Россия, 2008-2008, детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Максим Кубринский
Актеры: Максим Евсеев, Ирина Селезнева, Константин Тополага, Ирина Горячева, Сергей Русскин, Наталья Рычкова, Дмитрий Паламарчук, Татьяна Бондаренко, Андрей Аверков, Валентин Захаров, Антон Васильев

Внутренние противоречия раздирают разношерстный коллектив крупной компьютерной фирмы. Слухи о крупных тайных махинациях, происходящих за парадным фасадом этой конторы, уже дошли до компетентных органов. К капитану Алексею Леонидову обратились сотрудники ФСБ, которые стремятся получить сведения о компании, и будет лучше, если они получат их из первых рук.

Тем временем руководство приняло решение устроить корпоративный выезд сотрудников на природу, чтобы разрядить напряженную атмосферу в коллективе. И вот, в старинном особняке с роскошной обстановкой собирается группа разных, абсолютно не похожих друг на друга людей. Объединяет их только место работы и то, что все они подозреваются в совершении страшных преступлений.

Пытаясь разобраться в этом непростом деле, Леонидов вскоре понимает: все присутствующие вступили в какой-то дьявольский заговор, результатом которого уже стала гибель ключевых сотрудников компании, и убийства будут продолжаться. Клубок криминальных интриг оказался так плотно переплетен, что смерть грозит едва ли не каждому из присутствующих, любому, кто что-либо видел или мог что-то знать. Преступник где-то рядом, и Леонидову придется вступить в очень опасную игру, чтобы его вычислить и обезвредить.



Рейтинг сериала: 3.8
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.