На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Индус



Россия, 2010-2010, драма                 Комментариев: 5
Режиссер(ы): Александр Касаткин
Актеры: Марат Башаров, Егор Бероев, Екатерина Редникова, Агния Кузнецова, Юрий Назаров, Игорь Костолевский, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Ивар Калныньш, Екатерина Васильева, Егор Баринов, Людмила Максакова, Ксения Баскакова, Панчи Бора, Екатерина Маликова

Московская осень и индийское лето, размеренные жизни ученого и дипломата и стремительные превращения и погони, студенческая дружба и смертельное противостояние. Два друга скоро станут врагами, жена перестанет узнавать мужа, важные исследования об имплантации будут использованы во вред людям.

Антон Пономарев, выдающийся ученый, талантливый хирург и примерный муж, занимается исследованиями и на голом энтузиазме создает в лаборатории новый имплантат, способный ускорить сращивание костей и помочь даже в безнадежных случаях. Но его лабораторию хотят закрыть - слишком много недоброжелателей накопилось у непримиримого главного героя.

В то же время жизнь катится под откос у его друга-однокурсника Леонида: невеста уходит от него, из МИДа его увольняют, а партия дорогостоящего товара оказывается контрабандой. Но кроме несчастий их объединяет и любовь к одной женщине. Кого же предпочтет она? И удастся ли им выбраться из этих передряг живыми?

Однажды друг придет на помощь другу. Друзья детства организуют совместную компанию для доработки и дальнейшего выпуска имплантатов. Профинансировать исследования будет готова найденная Леонидом индийская корпорация.

Но испытать изобретение придется раньше, чем это было запланировано. Внучка учителя Антона, профессора Лаптева, получит тяжелую травму позвоночника. Чтобы спасти девушку, Пономарев на свой страх и риск вживит ей неапробированный имплантат. Операция пройдет успешно, но чтобы лучше понять происходящее в организме пациентки, Антон прооперирует и себя – теперь в его руке похожий имплантат.

Полный надежд на скорейшее финансирование проекта, Антон летит на переговоры в Индию. Но из-за неполадок с двигателем его самолет разбивается. Чудом выжившего, обезображенного ученого доставляют в местную клинику. Опознав потерявшего память друга, Леонид предает Антона, чтобы заполучить весь бизнес по производству имплантатов. В сотрудничестве с индийскими влиятельными людьми он начинает проводить операции по вживлению имплантатов. Многие из них приводят к смерти пациентов, и объяснить причину может только Антон – ведь ключ к разгадке теперь зашит в его руке...



Рейтинг сериала: 5.7
Проголосовало 10 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.