На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Женщины

Mulher


Бразилия, 1998-1999, драма                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Даниэль Фильо, Марио Марсио Бандарра, Жозе Альваренга-мл. и др.
Актеры: Ева Вильма, Патрисия Пиллар, Карлос Зара, Маурисио Маттар, Карла Даниэль, Кассио Габус Мендес, Рене де Вильмонд, Клаудия Абреу, Адриана Эстевес, Наталья Лаге, Лусия Альвеш, Нильдо Паренте, Моника Торрес, Алессандра Агиар, Пауло Барбоса, Карла Муга, Александр Борхес, Эдуардо Гальвао, Альдри Анунсиасао

Доктор Марта и доктор Кристина работают в женской клинике. Несмотря на принадлежность к разным поколениям, обе являются отличными профессионалами, с большой любовью и ответственностью относящимися к своей работе. Изо дня в день они сталкиваются со страданиями и радостями, стараются бороться с отсутствием порядочности и в каждой новой пациентке открывают ценные качества, находя удовольствие в своей обычной повседневной работе. Проблемы, которыми приходится заниматься этим двум женщинам-врачам, чрезвычайно разнообразны: эвтаназия, синдром Дауна, измены, медицинские ошибки, рождение детей и предрассудки.

Женщин-врачей обуревают мечты и ждут разочарования, но они зачастую ставят свою работу и человеческие отношения превыше личной жизни. Но у Марты и Кристины есть и свои мечты, которые они хотят претворить в жизнь. Марта, имеющая сорокалетний стаж работы, никак не может уйти на пенсию, чтобы осуществить планы, которые они с мужем задумали. Крис, молодая и романтичная женщина, всячески старается совместить желание достичь карьеры и найти свою любовь.



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.