На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Еще не вечер



Россия, 2009-2009, детектив                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Николай Борц
Актеры: Александр Тараньжин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Анищенко, Кирилл Жандаров, Валерий Полетаев, Михаил Самочко, Елизавета Нилова, Андрей Бабенко, Зоя Виноградова, Андрей Родимов, Евгений Баранов, Анатолий Петров

Игорь Савенков, которого подчиненные за глаза уважительно зовут "Капитаном", возглавляет собственное сыскное агентство под названием "Сова". Точнее, даже не агентство, а небольшую контору, в которой работает всего четыре человека - он сам, два его помощника Олег Крылов и Николай Марфин, а также секретарша Варя.

Офис этой фирмы находится в довольно неожиданном месте: он располагается в нескольких комнатках старого дачного дома в одном из пригородов Петербурга. Добраться до агентства и его сотрудников, таким образом, совсем не просто, но, тем не менее, клиенты нередко прилагают существенные усилия для того, чтобы найти Савенкова и его помощников, ведь о сыскном бюро "Сова" слава идет по всему городу.

Еще бы, ведь Савенков в свое время был одним из наиболее успешных оперативников, занимавшихся самыми сложными делами, и после выхода на пенсию он не растерял квалификацию, более того, бывшие коллеги нередко обращаются к нему за помощью и советом.

Так же случилось и той холодной весной, когда новую соседку Савенкова неразговорчивую и грубоватую Горюнову нашли убитой в собственной квартире в Санкт-Петербурге, и если бы не решительность и любопытство секретарши агентства Вари, милиции еще долго бы не удалось установить мотив загадочного преступления, несмотря на то обстоятельство, что предполагаемого убийцу удалось задержать с поличным прямо на месте преступления.



Рейтинг сериала: 4.9
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.