На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Успех любой ценой



Россия, 2010-2010, драма                 Комментариев: 4
Режиссер(ы): Ольга Субботина
Актеры: Дмитрий Нагиев, Эвелина Бледанс, Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Андрей Ильин, Илья Носков, Ксения Баскакова, Виктория Толстоганова, Любовь Толкалина, Сергей Мухин, Анастасия Макеева, Ольга Кузьмина, Виталий Альшанский, Александр Яцко, Анна Старшенбаум, Илья Иосифов, Евгения Храповицкая, Константин Глушков

История о двух сестрах, приехавших из провинции покорять Москву и столкнувшихся со всеми "прелестями" мира гламура. Каждая пошла своим путем. Старшая, Катя, мечтает о карьере фотографа. Младшая, Юлька, собирается стать известной топ-моделью. Чтобы исполнить заветную мечту, сестрам придется столкнуться с миром роскоши и глянца.

Провинциальная девушка Катерина родилась и провела детство в небольшом приморском городе. Ее вместе с младшей сводной сестрой мама - милая интеллигентная женщина - воспитала и поставила на ноги в одиночку. Отца Катя никогда не видела, знала лишь, что он - "залетный" столичный актер, который 17 лет назад закрутил с мамой гастрольно-курортный роман, а потом навсегда исчез с горизонта.

К окончанию школы из нескладной девочки Катя превратились в красивую девушку с горящим взглядом и неуемной жаждой жизни. Детское увлечение фотографией превратилось в источник дохода - время от времени Катя работала свадебным и пляжным фотографом. Она мечтала стать мастером своего дела, настоящим крутым папарацци, но понимала, что мечте суждено осуществиться только в Москве, где бурлит светская жизнь.

Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку в честь открытия фестиваля, Катя впервые встретила Ромео - талантливого, обаятельного, циничного типа, который промышлял "пристраиванием" эффектных девушек. Ромео артистично рассказал Кате о своей миссии "элитной свахи". Вскоре это полезное знакомство принесло результат: с помощью Ромео и его помощницы Ольги Катя устроилась на работу в столичное агентство.

Но так ли бескорыстно было их желание помочь? Не потеряет ли себя провинциальная девушка, оказавшись в водовороте светской жизни столицы? Какую цену ей придется заплатить за новую жизнь - пеструю, бурную и гламурную? Какие неожиданные встречи и события ждут Катерину и подобных ей покорителей Москвы - города, который не верит слезам, а верит только деньгам?



Рейтинг сериала: 6.0
Проголосовало 23 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.