На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Райские яблочки. Жизнь продолжается



Россия, 2010-2010, драма                 Комментариев: 4
Режиссер(ы): Анна Лобанова
Актеры: Ольга Филиппова, Людмила Чурсина, Наталья Хорохорина, Алексей Шейнин, Леонид Кулагин, Нэлли Пшенная, Людмила Гамуряк, Ирина Померанцева, Елена Ветрова, Елена Глебова, Инна Тарада, Игорь Лагутин, Алексей Войтюк, Алина Гавриленко, Владимир Терещенко, Янина Соколовская, Раиса Рязанова, Тамара Семина

Продолжение семейной саги "Райские яблочки".

В новом сезоне "Райских яблочек" маленький провинциальный городок сменится Москвой. Изменятся и среда, и ритм жизни, и время действия. На карту будет поставлено все: устоявшаяся жизнь, благополучие, карьера, счастье близких людей. После нищей жизни в провинции дочь Кармен ждет семейное счастье с мужем-бизнесменом, но надолго ли? На горизонте появится молодая любовница...

1983 год. С момента событий первой части фильма проходит десять лет. Живя со спившейся Кармен, Лида почти задыхается от недостатка материнской любви. Каждый вечер Кармен собирается с собутыльниками у себя дома, тратя последние деньги на алкоголь. По утрам Лида убирает горы немытой посуды после очередной попойки. Приезд бабушки Анны Максимовны, которую Сергей Львович убедил в том, что после смерти мужа она не одинока и у нее есть родной человек – внучка Лидочка, дает Лиде надежду, что в жизни может что-то измениться. Но она отказывается бросить мать и опостылевшую жизнь и уехать с бабушкой в Москву.

Олег и Левушка в кафе пытаются отбить у местного авторитета первую красавицу города Абинска Нину. Оба влюбляются в девушку и договариваются, что кого бы ни выбрала Нина, это не помешает их дружбе. Но это не мешает Левушке продолжать встречаться с Варей, дочерью Марии Васильевны. После бурного романа Варя беременеет и, ни слова не говоря об этом Леве, бросает его. Вскоре на свет появляется девочка с необычным именем Иза.

Марию Васильевну буквально через месяц после рождения внучки Изы вызывают в РОНО и предлагают уволиться по собственному желанию.



Рейтинг сериала: 3.7
Проголосовало 10 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.