На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  16:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Университет

Greek


США, 2007                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Майкл Лэндж, Джил Джангер, Ник Марк и др.
Актеры: Спенсер Грэммер, Скотт Майкл Фостер, Пол Джеймс, Джейк МакДорман, Джейкоб Закар, Дилшад Вадсариа, Кларк Дюк, Эмбер Стивенс, Тиффани ДюПонт, Дэнни Уивер, Дерек Мио

Для первокурсника Расти его "Университет" начинается, когда он приезжает в студенческий городок, где ему придется на своей шкуре испытать все этапы своего становления полноправным членом университетского братства. Иначе он будет объявлен неудачником, и вся его дальнейшая жизнь пойдет под откос. Все знают, что самые крутые и уважаемые парни в кампусе это качки-футболисты. Наш герой далек от таких стандартов, поэтому его шанс стать "своим" - включить мозги! Растопить лед голой задницей или победить в чемпионате по пиво-понгу - вот обязательные для новичков испытания. А еще надо бы не забыть про экзамены, и конечно, соблазнить пару университетских красоток.

Сокурсницы же объединяются в свои женские студенческие общества. Они выбирают преемниц и тщательно следят не только за внешним видом своих "сестер", но и за их личной жизнью. Их цель - найти себе самого влиятельного "братца" и создать с ним лучшую пару "Университета". Однако, несмотря на суровые правила в братствах и нудную учебу, ничто человеческое молодежи не чуждо. В свободное от занятий время они зажигают на сумасшедших вечеринках, ссорятся, веселятся и откалывают номера, о которых помнят еще не один семестр. Они знают, что возможно будут править этим миром, и им все сойдет с рук. Ведь даже некоторые президенты США в свое время состояли в "Университетских братствах".



Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.