На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Барвиха



Россия, 2009                 Комментариев: 9
Режиссер(ы): Евгений Лаврентьев
Актеры: Лянка Грыу, Андрей Дементьев, Равшана Куркова, Рустам Хазиев, Родион Галюченко, Анна Хилькевич, Алексей Анищенко, Анна Михайловская, Марина Коняшкина, Наталья Лукеичева, Дарья Бондаренко, Марина Орлова, Дмитрий Белоцерковский, Евдокия Германова

20 историй о том, что богатый - не обязательно плохой. Что любовь не купишь, но можно попробовать. И что счастье не в деньгах, а непонятно в чем.

Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим...

Они - ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все - "рублевские" дети богатых родителей. Здесь учатся и "городские", обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то - известным рок-музыкантом, кто-то - просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе.



Рейтинг сериала: 5.7
Проголосовало 33 человек
Комментариев: 9
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.