На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Бандитский Петербург 8: Терминал



Россия, 2005-2005                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сергей Винокуров
Актеры: Евгений Сидихин, Ян Цапник, Анатолий Журавлев,Сергей Бехтерев, Александр Песков, Юрий Ицков, Анна Лутцева, Алина Власова, Юрий Тарасов, Евгений Леонов-Гладышев, Катерина Юдина, Сергей Плескин, Дарья Лестникова, Дмитрий Гранкин, Мирослав Малич, Борис Войцеховский, Пётр Журавлёв, Валентин Букин

Хитрый и могущественный Нефедов, ловко "убравший" своих "друзей-конкурентов", начал строительство нефтяного терминала. В эпоху дефицита энергоносителей этот грандиозный проект должен гарантировать долговременную стабильность и прибыльность. Но, катаясь на водном мотоцикле, Нефедов неожиданно погибает. Такой большой проект не может остаться без хозяина, и вскоре деятельный молодой энергичный Большаков, бывший военный летчик и бизнесмен нового поколения, добившийся всего своими руками, "приступает к командованию".

Известно, что не бывает строек без проблем, и терминал не исключение. Для закрытия проблем нужны средства – и Большаков вынужден продать весь свой бизнес, чтобы спасти этот перспективный проект.

К занимающемуся журналистскими расследованиями Никофорову поступает информация, что за проектом "терминал" может скрываться грандиозная криминальная комбинация. Но попытка связаться с источником заканчивается его гибелью.

Количество возникающих проблем начинает тревожить Большакова. Да и ведущий расследование гибели Нефедова бывалый сыскарь Кудасов чувствует, что в этом деле далеко не все просто. Для спасения проекта Большаков пытается предпринять все возможные меры, но контролирует ли он ситуацию, или все уже идет совсем по другому плану, в котором отведенная Большакову роль давно отыграна?

И кто автор этого проекта под названием "терминал", для реализации которого как нельзя лучше подошел этот красивый город, имя которого уже давно стало нарицательным?



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.